Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery operated fire alarms ] Combine 206 produtos.
EN Detector de fumaça habilitado para WIFI certificado Detector inteligente de fumaça e monóxido de carbono
| Nome: | Detector de fumaça habilitado para Wi-Fi |
|---|---|
| Tipo de instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Uso: | Sistema de detecção e alarme de incêndio |
Detector de CO e Gás Certificado SGS Detector de Gás Combustível Doméstico Personalizado Com Vida Útil de 5 Anos
| item: | Detector de CO e Gás |
|---|---|
| Tipo de sensor: | Sensor eletroquímico/semiconduto |
| Cor: | Branco |
Detector de Monóxido de Carbono CO Residencial 3V 10 Anos ODM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Material: | ABS à prova de fogo |
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
Detector de Monóxido de Carbono CO Personalizado EN14604 Alerta Detectores de Monóxido de Carbono 4.5V
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Tensão operacional: | 4,5V CC |
| Som de alarme: | >85dB |
Detector de monóxido de carbono de CO personalizado Alerta por voz Detector de monóxido de carbono
| Nome: | Alerta Detector de Monóxido de Carbono |
|---|---|
| Indicador do alarme: | Diodo emissor de luz vermelho |
| Corrente de trabalho em espera: | ≤40uA |
Detectores Profissionais de Monóxido de Carbono com Alerta por Voz 4.5V Sistema de Detecção de Monóxido de Carbono Personalizado
| item: | Detectores profissionais de monóxido de carbono |
|---|---|
| Faixa de umidade: | 0% a 95% sem condensação |
| Tipo de sensor: | Sensor Eletroquímico |
Alerta de Voz Detector de Monóxido de Carbono OEM ODM Detector Inteligente de CO Com Visor LCD Digital
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| BatteryType: | Bateria alcalina de 4,5V |
| Tensão de trabalho: | Bateria DC4.5V 3 * AAA |
Detector de Monóxido de Carbono Fotoelétrico 4.5V Certificado EN para Casa
| Nome: | Detector fotoelétrico de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensão operacional: | C.C. 4.5V |
Detector de fumaça WIFI inteligente fotoelétrico Detector de incêndio sem fio de alta sensibilidade
| Nome: | Detector de fumaça WIFI inteligente |
|---|---|
| Tipo de alarme: | Sirene alta |
| Fonte de energia: | Alimentados por bateria |
Detector de Monóxido de Carbono CO Industrial EN 50291 Detector Eletroquímico de CO OEM ODM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |

