Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery operated fire alarms ] Spiel 206 produits.
EN-zertifizierter, WLAN-fähiger Rauchmelder, intelligenter Rauch- und Kohlenmonoxidmelder
| Name: | WLAN-fähiger Rauchmelder |
|---|---|
| Installationstyp: | Decke oder Wandhalterung |
| Verwendung: | Branderkennungs- und Alarmsystem |
SGS-zertifizierter CO- und Gasdetektor
| Artikel: | CO- und Gasdetektor |
|---|---|
| Sensortyp: | Elektrochemischer/Halbleitersensor |
| Farbe: | Weiß |
CO-Kohlenmonoxiddetektor für Wohnungen 3V 10-Jahres-Kohlenmonoxiddetektor ODM
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Material: | ABS feuerfest |
| Betriebstemperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C (14 ° F bis 122 ° F) |
Kundenspezifischer CO-Kohlenmonoxid-Detektor EN14604 Alarm-Kohlenmonoxid-Detektoren 4,5V
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 4,5 V Gleichstrom |
| Alarmschall: | >85dB |
Spezialisierter CO-Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Alarm-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Warnungsindikator: | Rote LED |
| Standby-Arbeitsstrom: | ≤40uA |
Sprachwarnung Professionelle Kohlenmonoxid-Melder 4,5V Kohlenmonoxid-Erkennungssystem Kundenspezifisch
| Artikel: | Professionelle Kohlenmonoxidmelder |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 0 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Sensortyp: | Elektrochemischer Sensor |
Stimmgeschalteter CO-Kohlenmonoxid-Detektor OEM ODM Smart CO-Detektor mit digitaler LCD-Anzeige
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| BatteryType: | 4,5-V-Alkalibatterie |
| Arbeitsspannung: | DC4,5V 3* AAA-Batterie |
4.5V Photoelektrischer Kohlenmonoxid-Detektor EN-zertifizierter Haus-Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Photoelektrischer Kohlenmonoxiddetektor |
|---|---|
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Betriebsspannung: | DC 4.5V |
Fotoelektrische Smart WIFI Rauchmelder Hochempfindlichkeit drahtlose Brandmelder ODM
| Name: | Intelligenter WLAN-Rauchmelder |
|---|---|
| Alarmtyp: | Laute Sirene |
| Stromquelle: | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
Industrieller CO-Kohlenmonoxid-Detektor EN 50291 Elektrochemischer CO-Detektor OEM ODM
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |

