Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery operated fire alarms ] Spiel 206 produits.
Zuverlässige, miteinander verbundene Rauchmelder
| Zusätzliche Funktionen: | LED-Anzeigen, Sprachalarme, Smart-Home-Integration |
|---|---|
| Installationstyp: | Decke oder Wandhalterung |
| Konnektivitätsbereich: | bis zu 100 Meter |
EN50194 Zertifizierter Methangasdetektor Portabler Propangasdetektor Wandmontiert / Tisch
| Name: | Metangasdetektor |
|---|---|
| Warnungs-Schallpegel: | ≥85 dB bei 1 Meter |
| Abmessungen: | Ca. 96 mm x 96 mm x 40 mm |
10-Jahres-WLAN-Kohlenmonoxidmelder OEM / ODM Rauch- und Kohlenmonoxidmelder
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Abmessungen: | 105 mm Durchmesser x 40 mm Höhe |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |
EN Zertifizierte Rauch- und Kohlenmonoxiddetektoren ODM Wohnraum- und Kohlenmonoxiddetektoren Niedrigleistung
| Name: | Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Sensortyp: | Elektrochemisch (für CO) und fotoelektrisch (für Rauch) |
| Erkennungstyp: | Rauch und Kohlenmonoxid |
Wandmontierte Kohlenmonoxid-Gasdetektoren Professionelle CO- und Gasdetektoren OEM
| Name: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Test-/Reset-Taste: | Im Lieferumfang enthalten |
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
TÜV-geprüfter CO-Kohlenmonoxid-Detektor 7 Jahre elektrochemische CO-Detektoren
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Betriebsstrom: | 15 mA |
| Material: | ABS-Kunststoff |
Kundenspezifische vernetzte Rauchmelder 3V Funk-Rauch- und Kohlenmonoxidmelder
| Artikel: | Vernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 10% bis 95% nicht kondensierbar |
| Farbe: | Weiß |
Indoor-Profi-Kohlenmonoxidmelder mit 10-Jahres-Batterie
| Name: | Professioneller Kohlenmonoxiddetektor |
|---|---|
| Alarmausgabe: | Ton- und Blitzalarm |
| Garantie: | 2 Jahre |
Smart WiFi Kohlenmonoxiddetektor 4.5V drahtlose CO-Detektoren mit 10-Jahres-Sensor
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Installation: | Wandhalterung |
| Kompatibilität: | iOS und Android |
OEM Kohlenmonoxid-Gasmelder EN50291 EN50194 zertifizierter CO- und Gasdetektor
| Name: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |

