모든 제품
키워드 [ battery operated fire alarms ] 시합 206 상품.
신뢰할 수 있는 상호 연결 된 연소 탐지 장치 전기 화학 센서와 맞춤형 연소 탐지 장치 433mhz
| 추가 기능: | LED 표시기, 음성 알림, 스마트 홈 통합 |
|---|---|
| 설치 유형: | 천장 또는 벽 마운트 |
| 연결 범위: | 최대 100 미터 |
EN50194 인증 된 메탄 가스 탐지기 휴대용 프로판 가스 탐지기 벽에 장착 / 테이블
| 이름: | 메탄 가스 탐지기 |
|---|---|
| 경보 음 수준: | 1미터에서 ≥85dB |
| 치수: | 대략. 96mm x 96mm x 40mm |
10년 WIFI 일산화탄소 탐지기 OEM / ODM 연기와 일산화탄소 탐지기
| 이름: | 와이파이 일산화탄소 감지기 |
|---|---|
| 치수: | 직경 105mm x 높이 40mm |
| 경보 음 수준: | 3미터에서 85dB |
EN 인증 된 연소 일산화탄소 탐지기 ODM 주거용 일산화탄소 탐지기 저전력
| 이름: | 연기 일산화탄소 감지기 |
|---|---|
| 센서 유형: | 전기화학(CO용) 및 광전(연기용) |
| 감지 유형: | 연기와 일산화탄소 |
OEM 일산화탄소 가스 탐지기 EN50291 EN50194 인증 된 CO 및 가스 탐지기
| 이름: | 일산화탄소 가스 감지기 |
|---|---|
| 작동 온도: | -10 ° C ~ 50 ° C |
| 표시하다: | 디지털 LCD 디스플레이 |

