Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery operated fire alarms ] rencontre 206 produits.
Détecteurs de fumée interconnectés fiables Détecteur de fumée personnalisé 433mhz avec capteur électrochimique
| Fonctionnalités supplémentaires: | Indicateurs LED, alertes vocales, intégration de maison intelligente |
|---|---|
| Type d'installation: | Plafond ou support mural |
| Gamme de connectivité: | jusqu'à 100 mètres |
Détecteur de gaz de méthane certifié EN50194 Détecteur portable de gaz de propane monté au mur / à table
| Nom: | Détecteur de méthane |
|---|---|
| Niveau sonore d'alarme: | ≥85dB à 1 mètre |
| Dimensions: | Env. 96 mm x 96 mm x 40 mm |
Détecteur de monoxyde de carbone WIFI OEM / ODM Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Dimensions: | 105 mm de diamètre x 40 mm de hauteur |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |
EN Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée certifiés Détecteurs de monoxyde de carbone résidentiels à faible puissance
| Nom: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Type de capteur: | Électrochimique (pour le CO) et photoélectrique (pour la fumée) |
| Type de détection: | Fumée et monoxyde de carbone |
Détecteurs de gaz de monoxyde de carbone montés sur le mur Détecteurs de CO et de gaz professionnels OEM
| Nom: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Bouton Test/Réinitialisation: | Compris |
| Afficher: | Écran LCD numérique |
Détecteur de monoxyde de carbone CO approuvé TUV, détecteurs électrochimiques CO 7 ans
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Courant de fonctionnement: | 15m |
| Matériel: | Plastique ABS |
Détecteurs de fumée interconnectés personnalisés 3V Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone sans fil
| article: | Détecteurs de fumée interconnectés |
|---|---|
| Plage d'humidité: | 10% à 95% non condensés |
| Couleur: | Blanc |
Détecteur professionnel de monoxyde de carbone pour intérieur Détecteurs de monoxyde de carbone personnalisés pour 10 ans
| Nom: | Détecteur professionnel de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Sortie d'alarme: | Alarme sonore et flash |
| Garantie: | 2 ans |
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi intelligent Détecteurs de CO sans fil 4.5V avec capteur de 10 ans
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Installation: | support mural |
| Compatibilité: | iOS et Android |
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone OEM certifiés EN50291 EN50194, détecteur de CO et de gaz
| Nom: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
| Afficher: | Écran LCD numérique |

