Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery operated fire alarms ] rencontre 206 produits.
Détecteurs de monoxyde de carbone personnalisés avec une durée de vie de 5 ans, alarmes de fuite de gaz certifiées SGS
| Nom du produit: | Détecteurs de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Bouton de test: | Oui |
| Poids: | 230 grammes |
Détecteur de monoxyde de carbone CO 3V Certifié EN50291 Alarme CO 10 ans Haute sensibilité
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| La durée de vie de la batterie: | mois ≥24 |
| Capteur: | Capteur de monoxyde de carbone électrochimique |
Détecteur de monoxyde de carbone de CO personnalisé Alarmes électrochimiques de monoxyde de carbone 10 ans
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Dimensions: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Plage de température: | -10 ° C à 50 ° C |
Détecteurs de monoxyde de carbone CO avec message vocal - OEM - Alarme de monoxyde de carbone fiable, 7 ans
| Nom du produit: | Détecteurs de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Afficher: | Écran LCD numérique |
| Humidité: | 0 à 95% RH, pas de condensation |
Détecteurs de fumée intelligents interconnectés
| Certifications: | Certifié CE, RoHS |
|---|---|
| Temps de réponse: | Moins de 2 secondes |
| Interconnexion: | Prend en charge jusqu'à 12 appareils interconnectés |
Détecteurs de fumée interconnectés au lithium
| Installation: | Plafond ou support mural |
|---|---|
| Bouton de test: | Inclus pour des tests faciles |
| durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans pour les batteries au lithium scellées |
Détecteur de monoxyde de carbone de CO homologué par le TÜV avec une durée de vie de 7 ans et capteur électrochimique pour une protection fiable
| Tension: | 4,5 V CC |
|---|---|
| article: | détecteur de Co |
| Poids: | 180 grammes |
Détecteur de monoxyde de carbone CO de qualité industrielle avec 7 ans de durée de vie, certifié TÜV et capteur électrochimique
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Installation: | Plafond ou support mural |
| Plage de température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C (14 ° F à 122 ° F) |
Détecteur de monoxyde de carbone CO OEM professionnel avec 7 ans de durée de vie, testé TÜV et capteur électrochimique
| Plage de température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C (14 ° F à 122 ° F) |
|---|---|
| article: | détecteur de Co |
| Plage d'humidité: | 10% à 85% non condensés |
Détecteur de monoxyde de carbone de haute performance avec une durée de vie de 7 ans Capteur électrochimique certifié TÜV Lab
| Matériel: | Plastique ABS |
|---|---|
| Tension nominale: | 4,5 V CC |
| Humidité: | 0 à 95% RH, pas de condensation |

