Все продукты
ключевые слова [ battery operated fire alarms ] соответствие 206 продукты.
Срок службы 5 лет Детекторы углекислого газа
| Название продукта: | Детекторы углекислого газа |
|---|---|
| Тестовая кнопка: | Да |
| Масса: | 230 грамм |
Детектор угарного газа CO 3V, сертифицирован EN50291, 10-летняя сигнализация CO, высокая чувствительность
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи: | месяцы ≥24 |
| Датчик: | Электрохимический датчик угарного газа |
Индивидуальные электрохимические детекторы угарного газа CO на 10 лет
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Размеры: | 105 мм х 105 мм х 40 мм |
| Температурный диапазон: | -10 ° C до 50 ° C. |
Голосовые детекторы углекислого газа OEM 7 лет Углекислого газа
| Название продукта: | Детекторы угарного газа CO |
|---|---|
| Отображать: | Цифровой ЖК-дисплей |
| Влажность: | От 0 до 95% относительной влажности, без конденсации |
Умные взаимосвязанные детекторы дыма
| Сертификаты: | CE, сертифицирован RoHS |
|---|---|
| Время ответа: | Менее 2 секунд |
| Соединение: | Поддерживает до 12 взаимосвязанных устройств. |
Взаимосвязанные дымовые извещатели с литиевым питанием
| Установка: | Потолок или настенное крепление |
|---|---|
| Кнопка проверки: | Включено для удобства тестирования |
| срок службы батареи: | До 10 лет для герметичных литиевых батарей. |
TÜV одобренный детектор углекислого газа с 7-летним сроком службы и электрохимический датчик для надежной защиты
| Напряжение: | 4,5 В постоянного тока |
|---|---|
| элемент: | детектор co |
| Масса: | 180 граммов |
Детектор углекислого газа промышленного класса с 7-летним сроком службы Сертифицированный TÜV и электрохимический датчик
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Установка: | Потолок или настенное крепление |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ° C до 50 ° C (от 14 ° F до 122 ° F) |
Профессиональный OEM детектор угарного газа (CO) с 7-летним сроком службы, протестированный TÜV, с электрохимическим сенсором
| Диапазон рабочих температур: | -10 ° C до 50 ° C (от 14 ° F до 122 ° F) |
|---|---|
| элемент: | детектор co |
| Диапазон влажности: | Неконденсирующее от 10% до 85% |
Высокопроизводительный детектор углекислого газа с 7-летним сроком службы Сертифицированный электрохимический датчик лаборатории TÜV
| Материал: | АБС-пластик |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 4,5 В постоянного тока |
| Влажность: | От 0 до 95% относительной влажности, без конденсации |

