Все продукты
ключевые слова [ battery operated fire alarms ] соответствие 206 продукты.
EN50291 Сертифицированный монитор окиси углерода компактный детектор окиси углерода с голосовым оповещением
| Имя: | монитор окиси углерода |
|---|---|
| Статический ток: | <40 мкА |
| Установка: | потолок или стена |
Прочный детектор углекислого окиси углерода с 10-летним сроком службы SGS и электрохимический датчик для надежного обнаружения
| Напряжение: | 3В постоянного тока |
|---|---|
| Установка: | DIY |
| Размеры: | 105 х 105 х 39 мм |
Детектор углекислого газа промышленного класса с 10-летним сроком службы и одобренным EN50291 электрохимическим датчиком
| Срок службы батареи: | До 10 лет |
|---|---|
| Чувствительность: | Соответствует стандартам EN50291 |
| Название продукта: | детектор co |
Детекторы угарного газа с ЖК-дисплеем
| Уровень звука сигнала тревоги: | 85 дБ на расстоянии 3 метров |
|---|---|
| Типы обнаружения: | Газ, Окись углерода |
| Время ответа: | В течение 30 секунд |
EN50291 Сертифицированный детектор углекислого окиси углерода с 10-летним сроком службы и электрохимическим датчиком
| Обнаружить: | СО |
|---|---|
| Виды газа: | угарный угарный газ |
| Температура: | 10 | ℃ 50 |
3В Датчик газа CO
| Чувствительность: | Соответствует EN50291 |
|---|---|
| Масса: | Около 180 грамм |
| Тестовая кнопка: | Да |
Профессиональный детектор углекислого окиси углерода OEM с 10-летним сроком службы EN50291 Сертифицированный и электрохимический датчик
| Резервный ток: | ≤10uA |
|---|---|
| Тип крепления: | настенное крепление |
| ВЕЛ: | ВКЛ/ВЫКЛ регулируемый |
Детектор угарного газа CO с электрохимическим сенсором, сертифицированный TÜV, срок службы 7 лет
| Рабочее напряжение: | 4,5 В постоянного тока |
|---|---|
| Материал: | АБС-пластик |
| Влажность: | От 0 до 95% относительной влажности, без конденсации |
Сертифицированный TÜV детектор углекислого окиси углерода с 7-летним сроком службы и огнеупорным материалом ABS
| Переустановленное время: | Менее 1 секунды |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Уровень звука сигнала тревоги: | 85 дБ на расстоянии 3 метров |
Детектор углекислого окиси углекислого газа, сертифицированный по EN50291
| Отображать: | Цифровой ЖК-дисплей |
|---|---|
| Срок службы батареи: | До 10 лет |
| Датчик: | Электрохимический датчик угарного газа |

