Все продукты
ключевые слова [ battery operated fire alarms ] соответствие 206 продукты.
Интеллектуальный портативный детектор угарного газа
| Название продукта: | портативный детектор СО |
|---|---|
| Тестовая функция: | Кнопка ручного тестирования |
| Рабочее напряжение: | Литиевая батарея 3 В постоянного тока |
Белый детектор угарного газа CO, надежный детектор угарного газа, срок службы 7 лет, 4.5 В
| Название продукта: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Датчик: | Электрохимический датчик угарного газа |
| Предупреждение об окончании жизни: | Да, звуковое и визуальное оповещение |
Фотоэлектрические детекторы углекислого газа Домашний детектор углекислого газа с 5-летним сроком службы
| элемент: | Детекторы угарного газа дыма |
|---|---|
| Размер: | Диаметр 104 мм, Высота 40 мм. |
| Источник питания: | Работает от батареи |
Беспроводные детекторы дыма и окиси углерода 3V Tuya Wifi детектор дыма
| Имя: | Беспроводные детекторы дыма и угарного газа |
|---|---|
| Уведомление: | Push-уведомления на смартфон |
| Поддержка мобильных приложений: | Да |
Индивидуальные дымовые извещатели с поддержкой Wi-Fi, умный детектор угарного газа Tuya
| Имя: | Детекторы дыма с поддержкой Wi-Fi |
|---|---|
| Рабочая температура: | -10 ° C до 50 ° C. |
| Совместимость приложений: | iOS и Андроид |
Стенный Wifi детектор углекислого газа компактный умный детектор с 10-летним электрохимическим датчиком
| Имя: | WiFi детектор угарного газа |
|---|---|
| Установка: | Настенный монтаж |
| Тип датчика: | Электрохимический датчик |
10 лет взаимосвязанные детекторы дыма OEM Оксид углерода и детектор дыма ABS огнеупорный корпус
| Имя: | Взаимосвязанные детекторы дыма |
|---|---|
| Сертификаты: | Внесен в список SGS, соответствует требованиям CE |
| Переустановленное время: | Менее 1 секунды |
Сертифицированный детектор угарного газа EN50291. Надежный детектор газа CO. Профессиональный.
| Имя: | Детектор угарного газа |
|---|---|
| срок службы батареи: | до 2 лет |
| Источник питания: | Питание от аккумулятора/переменного тока |
Умные газовые детекторы ODM с голосовым оповещением, детектор угарного газа CO, сертифицирован по EN50291
| Имя: | Умные детекторы газа |
|---|---|
| Тип сигнала тревоги: | Голосовая, звуковая и визуальная сигнализация |
| Размеры: | 112 мм х 70 мм х 42 мм |
Двойные датчики газовых детекторов углекислого газа
| Имя: | Детекторы угарного газа |
|---|---|
| Тип монтажа: | Настенный монтаж |
| Размеры: | 112 мм х 73 мм х 42 мм |

