Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery operated fire alarms ] Combine 206 produtos.
Detector de CO portátil inteligente
| Nome do produto: | detector de CO portátil |
|---|---|
| Recurso de teste: | Botão de teste manual |
| Tensão operacional: | Bateria de lítio 3V CC |
Detetor de monóxido de carbono branco Detetor de monóxido de carbono confiável 7 anos Vida útil 4.5V
| Nome do produto: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Sensor: | Sensor eletroquímico de monóxido de carbono |
| Aviso de fim de vida: | Sim, alerta sonoro e visual |
Detectores Fotoelétricos de Fumo e Monóxido de Carbono Detector CO Doméstico Personalizado Com Tela LCD e Vida Útil de 5 Anos
| item: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tamanho: | Diâmetro 104 mm, Altura 40 mm |
| Fonte de energia: | Operado por bateria |
Detectores de fumo e monóxido de carbono sem fio 3V Tuya Wifi detector de fumo
| Nome: | Detectores de fumaça e monóxido de carbono sem fio |
|---|---|
| Notificação: | Notificações push para smartphone |
| Suporte de aplicativos móveis: | Sim |
Detectores de fumaça habilitados para WIFI personalizados Detector de CO Tuya inteligente
| Nome: | Detectores de fumaça habilitados para WIFI |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Compatibilidade de aplicativos: | iOS e Android |
Detector de monóxido de carbono Wifi montado na parede Compacto Detector inteligente de CO com sensor eletroquímico de 10 anos
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Instalação: | Montável na parede |
| Tipo de sensor: | Sensor Eletroquímico |
Detectores de fumo interligados OEM de 10 anos, monóxido de carbono e detector de fumo, caixa à prova de fogo em ABS
| Nome: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Certificações: | Listado pela SGS, compatível com CE |
| Hora restaurada: | Menos de 1 segundo |
EN50291 Detector de monóxido de carbono de gás certificado Detector de gás de CO confiável profissional
| Nome: | Detector de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| vida útil da bateria: | até 2 anos |
| Fonte de energia: | Operado por bateria / alimentação CA |
Detectores de gases inteligentes ODM Detector de CO de gás de alerta de voz Certificado EN50291
| Nome: | Detectores de gás inteligentes |
|---|---|
| Tipo de alarme: | Alarme de voz, de som e de visão |
| Dimensões: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
Detectores de Monóxido de Carbono e Gás com Sensor Duplo Montados na Parede
| Nome: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montável na parede |
| Dimensões: | 112 mm x 73 mm x 42 mm |

