Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery operated fire alarms ] incontro 206 prodotti.
Detettore di CO portatile intelligente
| Nome prodotto: | rilevatore di CO portatile |
|---|---|
| Funzionalità di prova: | Pulsante di prova manuale |
| Tensione operativa: | Batteria al litio da 3 V CC |
Rilevatore di monossido di carbonio CO bianco, affidabile, con durata di 7 anni, 4,5 V
| Nome del prodotto: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Sensore: | Sensore elettrochimico di monossido di carbonio |
| Avviso di fine vita: | Sì, avviso acustico e visivo |
Rilevatori di fumo fotoelettrici e monossido di carbonio, rilevatore di CO per casa personalizzato con display LCD e durata di 5 anni
| articolo: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Misurare: | Diametro 104 mm, Altezza 40 mm |
| Fonte di energia: | Funziona a batteria |
Rilevatori di fumo e monossido di carbonio wireless 3V Tuya Wifi Smoke Detector
| Nome: | Rilevatori wireless di fumo e monossido di carbonio |
|---|---|
| Notifica: | Notifiche push sullo smartphone |
| Supporto per applicazioni mobili: | SÌ |
Detettori di fumo abilitati WIFI personalizzati
| Nome: | Rilevatori di fumo abilitati Wi-Fi |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Compatibilità dell'app: | iOS e Android |
Detettore di monossido di carbonio Wifi montato a parete Detettore di CO intelligente compatto con sensore elettrochimico di 10 anni
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Installazione: | Montabile a parete |
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico |
Rilevatori di fumo interconnessi da 10 anni OEM monossido di carbonio e rilevatore di fumo alloggiamento ignifugo ABS
| Nome: | Rilevatori di fumo interconnessi |
|---|---|
| Certificazioni: | Elencato SGS, conforme CE |
| Tempo risistemato: | Meno di 1 secondo |
Rilevatore di monossido di carbonio (CO) per gas certificato EN50291, affidabile, professionale
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio |
|---|---|
| durata della batteria: | fino a 2 anni |
| Alimentazione elettrica: | Funzionamento a batteria/alimentazione CA |
Rilevatori di gas intelligenti ODM con allarme vocale, rilevatore di gas CO certificato EN50291
| Nome: | Rilevatori di gas intelligenti |
|---|---|
| Tipo di allarme: | Alarme vocali, acustiche e visive |
| Dimensioni: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
Detettori a doppio sensore di gas e monossido di carbonio
| Nome: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montabile a parete |
| Dimensioni: | 112 mm x 73 mm x 42 mm |

