Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery operated fire alarms ] incontro 206 prodotti.
EN50291 Monitor di monossido di carbonio certificato Detettore compatto di monossido di carbonio con allarme vocale
| Nome: | monitor del monossido di carbonio |
|---|---|
| Corrente statica: | <40uA |
| Installazione: | soffitto o parete |
Rilevatore di monossido di carbonio CO durevole con 10 anni di durata SGS testato e sensore elettrochimico per un rilevamento affidabile
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
|---|---|
| Installazione: | Fai -da -te |
| Dimensioni: | 105×105×39 mm |
Rilevatore di monossido di carbonio (CO) di grado industriale con durata di progettazione di 10 anni e sensore elettrochimico approvato EN50291
| Durata della batteria: | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Sensibilità: | Conforme agli standard EN50291 |
| Nome prodotto: | rivelatore di co |
Rilevatori di gas monossido di carbonio con display LCD
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |
|---|---|
| Tipi di rilevamento: | Gas, monossido di carbonio |
| Tempo di risposta: | Entro 30 secondi |
Rilevatore di monossido di carbonio CO certificato EN50291 con durata di 10 anni e sensore elettrochimico
| Rileva: | CO |
|---|---|
| Specie di gas: | monossido di carbonio |
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
Rilevatore di monossido di carbonio CO professionale OEM con 10 anni di durata EN50291 certificato e sensore elettrochimico
| Corrente di standby: | ≤10uA |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | supporto a parete |
| GUIDATO: | ON/OFF regolabile |
Rilevatore di monossido di carbonio CO con sensore elettrochimico, certificato TÜV, lunga durata 7 anni
| Tensione operativa: | 4,5 V CC |
|---|---|
| Materiale: | Plastica ABS |
| Umidità: | Da 0 a 95% UR, senza condensa |
Rilevatore di monossido di carbonio CO certificato TÜV con 7 anni di durata e materiale ignifugo ABS
| Tempo risistemato: | Meno di 1 secondo |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |
Detettore di monossido di carbonio certificato EN50291
| Display: | Display LCD digitale |
|---|---|
| Durata della batteria: | Fino a 10 anni |
| Sensore: | Sensore elettrochimico di monossido di carbonio |

