Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery operated fire alarms ] incontro 206 prodotti.
Rilevatori di monossido di carbonio con durata di 5 anni Personalizzati Allarmi di fuga di gas Certificati SGS
| Nome del prodotto: | Rilevatori di Monossido di Carbonio |
|---|---|
| Pulsante Prova: | SÌ |
| Peso: | 230 grammi |
Rilevatore di monossido di carbonio CO 3V Certificato EN50291 Allarme CO 10 anni Alta sensibilità
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| La durata della batteria: | mesi ≥24 |
| Sensore: | Sensore elettrochimico di monossido di carbonio |
Rilevatori di monossido di carbonio CO personalizzati, elettrochimici, allarmi di monossido di carbonio per 10 anni
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Dimensioni: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Intervallo di temperatura: | -10 ° C a 50 ° C. |
Detettori di monossido di carbonio automatici OEM 7 anni allarme di monossido di carbonio affidabile
| Nome del prodotto: | Rilevatori di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Display: | Display LCD digitale |
| Umidità: | Da 0 a 95% UR, senza condensa |
Rilevatori di fumo intelligenti interconnessi
| Certificazioni: | Certificato CE, RoHS |
|---|---|
| Tempo di risposta: | Meno di 2 secondi |
| Interconnessione: | Supporta fino a 12 dispositivi interconnessi |
Rilevatori di fumo interconnessi alimentati a litio
| Installazione: | Soffitto o supporto a parete |
|---|---|
| Tasto di prova: | Incluso per un facile test |
| durata della batteria: | Fino a 10 anni per le batterie al litio sigillate |
Detettore di monossido di carbonio approvato da TÜV con durata di 7 anni e sensore elettrochimico per una protezione affidabile
| Voltaggio: | 4,5 V CC |
|---|---|
| articolo: | rivelatore di co |
| Peso: | 180 grammi |
Rilevatore di monossido di carbonio (CO) di grado industriale con 7 anni di durata, certificato TÜV e sensore elettrochimico
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Installazione: | Soffitto o supporto a parete |
| Intervallo di temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C (da 14 ° F a 122 ° F) |
Rilevatore di monossido di carbonio CO OEM professionale con 7 anni di durata, testato TÜV e sensore elettrochimico
| Intervallo di temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C (da 14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| articolo: | rivelatore di co |
| Intervallo di umidità: | Non condensante da 10% a 85% |
Rilevatore di monossido di carbonio CO ad alte prestazioni con sensore elettrochimico certificato TÜV Lab con durata di 7 anni
| Materiale: | Plastica ABS |
|---|---|
| Tensione nominale: | 4,5 V CC |
| Umidità: | Da 0 a 95% UR, senza condensa |

