Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery operated fire alarms ] incontro 206 prodotti.
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio OEM di fabbrica con batteria al litio da 10 anni, alloggiamento ignifugo in ABS e certificazione EN14604 e EN50291
| Vita del sensore: | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Indicatore LED: | LED rosso per stato di allarme |
| Voltaggio: | 3V |
OEM 10 anni di batteria al litio Smoke Carbon Monoxide Detector con doppio sistema di rilevamento e 85dB suono di allarme
| Intervallo di temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (da 14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Display: | Display digitale per i livelli di CO |
| Peso: | Circa 180 grammi |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio con batteria al litio da 10 anni, sistema a doppio sensore e materiale ignifugo in ABS
| Funzione di ripristino: | Reset manuale dopo allarme |
|---|---|
| Tempo di risposta: | Entro 30 secondi |
| Materiale: | ABS ignifugo |
Rilevatori di fumo e monossido di carbonio con alloggiamento ignifugo in ABS, allarme ODM CO
| Nome: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Tempo risistemato: | Meno di 1 secondo |
| Colore: | Grigio chiaro |
Rilevatore di fumo per allarme antincendio approvato EN14604 3V Allarme fumo per la sicurezza antincendio OEM
| Nome: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| Utilizzo: | Rilevazione e allarme del fumo di incendio |
| Tensione operativa: | 3V di corrente continua |
Rilevatore di fumo per allarme antincendio certificato EN14604, sensore fotoelettrico OEM
| Nome: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| Sensibilità: | Conforme agli standard EN14604 |
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Allarme anidride carbonica di grado industriale
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico/semiconduttore |
|---|---|
| Display: | Display LCD digitale |
| Tipo di allarme: | Alarme acustiche e visive |
Alarme di perdita di gas alimentato a batteria Long Life Gas Leak Detector
| Nome: | Alarme per perdite di gas |
|---|---|
| Umidità operativa: | Dal 10% al 90% di RH (non condensante) |
| Dimensioni: | ca. 120 mm x 75 mm x 40 mm |
Allarme antincendio a parete/soffitto standard EN Zigbee rilevatori di fumo
| Tipo di installazione: | Montaggio a parete o a soffitto |
|---|---|
| Tipo di avviso: | Notifica push e allarme |
| Dimensioni: | ca. diametro 104 mm |
10 anni di batteria EN50291 Detector certificato di monossido di carbonio di CO con sensore elettrochimico
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Intervallo di umidità operativa: | 15% al 95% di RH (non condensando) |

