Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery operated fire alarms ] incontro 206 prodotti.
Rilevatore di fumo per allarme antincendio compatto montato a soffitto EN14604 Allarme fumo personalizzabile
| Nome: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| durata della batteria: | fino a 3 anni |
| articolo: | Detettore di fumo autonomo |
Allarme fumo Zigbee certificato EN14604
| Compatibilità: | Funziona con hub e gateway Zigbee |
|---|---|
| Tipo di avviso: | Notifiche push e allarmi |
| Angolo di rilevamento: | 120 gradi |
Detettore di monossido di carbonio di fumo personalizzato con batteria al litio da 10 anni e suono di allarme da 85 dB per sistema di duplice rilevamento
| Articolo: | rilevatore di fumo e CO |
|---|---|
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio con batteria al litio da 10 anni, sensori elettrochimici e fotoelettrici e allarme sonoro da 85 dB, direttamente dalla fabbrica
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
|---|---|
| Installazione: | Soffitto o supporto a parete |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio intelligente OEM con batteria al litio da 10 anni, sensore fotoelettrico/elettrochimico e allarme sonoro da 85 dB
| Certificazioni: | Elencato SGS, conforme EN |
|---|---|
| Tecnologia dei sensori: | Fotoelettrico/Elettrochimico |
| Tipo di visualizzazione: | Indicatore LCD/LED digitale |
Alarme antincendio senza fili, rilevatore di fumo
| Nome del prodotto: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| Utilizzo: | Rileva fumo, rilevatore di fumo, edificio per uffici, protezione antincendio, magazzino ecc |
| Materiale: | Plastica ABS, vetro bifacciale |
Rilevatori di fumo wireless da 10 anni, alimentati a batteria, rilevatore di allarme fumo WIFI con sensore fotoelettrico
| Nome: | rilevatori di fumo senza fili |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio semplice e senza fili |
| durata della batteria: | fino a 3 anni |
Detettore di monossido di carbonio Wifi certificato EN50291 Detettore di CO2 Wifi alimentato a batteria OEM / ODM
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Fonte di energia: | Batteria alimentata |
| Funzionalità aggiuntive: | Pulsante di autotest, indicatore di batteria scarica |
Rilevatori di fumo con batteria personalizzata da 10 anni, certificati EN14604, rilevatori di fumo fotoelettrici
| Nome: | Rilevatori di fumo con batteria da 10 anni |
|---|---|
| Tasto di prova: | SÌ |
| articolo: | Detettore di fumo convenzionale |
Sensore fotoelettrico Detettore di fumo a radiofrequenza ODM Alarmi di fumo a batteria interconnessa
| Nome: | Rilevatore di fumo a radiofrequenza |
|---|---|
| Funzionalità aggiuntive: | Avviso di fine vita, avviso di batteria scarica, avvisi vocali |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |

