Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery operated fire alarms ] partido 102 productos.
Detectores de humo conectados inalámbricos personalizables
| Conectividad: | Wi-Fi |
|---|---|
| Material: | Plástico resistente al fuego |
| Control de aplicaciones: | Sí, a través de una aplicación móvil dedicada |
Detector de humo WIFI inteligente con sensor fotoeléctrico
| duración de la batería: | Hasta 3 años |
|---|---|
| Fuente de energía: | Operado por batería |
| Botón de prueba: | Sí, para pruebas manuales |
Detector de CO portátil inteligente
| Nombre del producto: | detector de CO portátil |
|---|---|
| característica de prueba: | Botón de prueba manual |
| Voltaje de funcionamiento: | Batería de litio de 3 V CC |
Detectores fotoeléctricos de humo y monóxido de carbono, detector de CO para el hogar personalizado con pantalla LCD de 5 años de vida útil
| artículo: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Tamaño: | Diámetro 104 mm, Altura 40 mm |
| Fuente de energía: | Funciona con pilas |
Detectores de humo interconectados personalizados inalámbricos de 3V para humo y monóxido de carbono
| artículo: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Rango de humedad: | No condensante del 10% al 95% |
| Color: | Blanco |
Detector de monóxido de carbono fotoeléctrico de 4.5V certificado EN para el hogar
| Nombre: | Detector fotoeléctrico de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| voltaje de funcionamiento: | DC 4.5V |
Detector de monóxido de carbono WIFI de 10 años OEM / ODM Detectores de humo y monóxido de carbono
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Dimensiones: | 105 mm de diámetro x 40 mm de altura |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |
Detector de monóxido de carbono CO residencial 3V 10 años Detector de monóxido de carbono ODM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Material: | ABS ignífugo |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
EN Detectores de monóxido de carbono de humo certificados ODM Detectores de monóxido de carbono residenciales de baja potencia
| Nombre: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Tipo de sensor: | Electroquímico (para CO) y Fotoeléctrico (para humo) |
| Tipo de detección: | Humo y monóxido de carbono |
Detectores profesionales de monóxido de carbono con advertencia por voz Sistema de detección de monóxido de carbono de 4.5V personalizado
| artículo: | Detectores profesionales de monóxido de carbono |
|---|---|
| Rango de humedad: | 0% a 95% sin condensación |
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico |

