Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery operated fire alarms ] rencontre 206 produits.
Détecteur de fumée de détecteur d'incendie compact monté au plafond
| Nom: | Détecteur de fumée d'alarme incendie |
|---|---|
| durée de vie de la batterie: | jusqu'à 3 ans |
| article: | Détecteur de fumée autonome |
Alerte à fumée Zigbee certifiée EN14604
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |
|---|---|
| Type d'alerte: | Notifications push et alarmes |
| Angle de détection: | 120 degrés |
Détecteur de monoxyde de carbone personnalisé en carbone avec batterie au lithium de 10 ans et alarme sonore de 85 dB pour système de double détection
| Article: | détecteur de fumée et de CO |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Tension: | 3 V de courant continu |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans, avec capteurs électrochimiques et photoélectriques et son d'alarme de 85 dB
| Tension: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Installation: | Plafond ou support mural |
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec capteur photoélectrique / électrochimique et son d'alarme de 85 dB
| Certifications: | Répertorié SGS, conforme EN |
|---|---|
| Technologie des capteurs: | Photoélectrique/électrochimique |
| Type d'affichage: | Indicateur LCD/LED numérique |
Détecteur de fumée d'alarme incendie sans fil
| Nom du produit: | Détecteur de fumée d'alarme incendie |
|---|---|
| Usage: | Détecter la fumée, le détecteur de fumée, l'immeuble de bureaux, la protection incendie, l'e |
| Matériel: | Plastique ABS, verre double face |
Détecteurs de fumée sans fil 10 ans, alimentés par batterie, détecteur d'alarme de fumée WIFI avec capteur photoélectrique
| Nom: | détecteurs de fumée sans fil |
|---|---|
| Installation: | Montage facile et sans fil |
| durée de vie de la batterie: | jusqu'à 3 ans |
Détecteur de monoxyde de carbone Wifi certifié EN50291, alimenté par batterie, détecteur de CO Wifi OEM / ODM
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Source d'alimentation: | Batterie |
| Fonctionnalités supplémentaires: | Bouton d'autotest, indicateur de batterie faible |
Détecteurs de fumée à batterie personnalisés de 10 ans EN14604 Détecteurs de fumée photoélectriques certifiés
| Nom: | Détecteurs de fumée à batterie, 10 ans |
|---|---|
| Bouton de test: | Oui |
| article: | Détecteur de fumée classique |
Détecteur de fumée radiofréquence à capteur photoélectrique ODM, alarmes de fumée interconnectées à batterie
| Nom: | Détecteur de fumée radiofréquence |
|---|---|
| Fonctionnalités supplémentaires: | Avertissement de fin de vie, alerte de batterie faible, alertes vocales |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 10 pieds |

