Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
Détecteur de gaz WIFI intelligent avec plastique ABS ignifuge et durée de vie du capteur de 5 ans pour des alertes en temps réel via l'application TUYA
| Tension: | 90 à 240 V CA |
|---|---|
| Contrôle de l'application: | Oui, via l'application pour smartphone |
| Température de fonctionnement: | -10°C à 50°C |
Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone personnalisable avec batterie lithium 10 ans et capteur photoélectrique/électrochimique certifié EN50291 EN14604
| Type de capteur: | Capteur photoélectrique/électrochimique |
|---|---|
| Plage d'humidité: | Jusqu'à 85% de RH |
| Durée de vie du capteur: | 10 ans |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium professionnel OEM de 10 ans avec système de détection double et son d'alarme de 85 dB
| Installation: | à batterie |
|---|---|
| Sensibilité: | 0,1 % à 0,15 % d'obscurcissement par pied |
| Bouton Silence: | Oui, pour désactiver temporairement l'alarme |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec système de détection double et son d'alarme de 85 dB
| Type de capteur: | Capteur photoélectrique/électrochimique |
|---|---|
| Type de détection: | Fumée et monoxyde de carbone |
| Bouton de test: | Oui |
Détecteur de fumée Zigbee certifié EN14604, alarme incendie intelligente de 3 ans
| Nom: | Détecteur de fumée Zigbee |
|---|---|
| Matériel: | ABS ignifuge |
| Sensibilité: | Conforme aux normes EN14604 |
Détecteur de fumée intelligent 3V professionnel de prévention des incendies avec protocole Zigbee 3.0
| Nom du produit: | Détecteur de fumée intelligent |
|---|---|
| Protocole: | ZigBee3.0 |
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |
Détecteur de monoxyde de carbone avec capteur électrochimique et alarme sonore de 85 dB, durée de vie de 10 ans
| Sond à haute voix: | plus de 85DB |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Bouton de test: | Oui |
Détecteurs de fumée interconnectés de précision photoélectriques électrochimiques alarmes de fumée RF
| Nom: | Détecteurs de fumée interconnectés |
|---|---|
| Usage: | Détection de fumée dans le système d'alarme incendie |
| Type d'installation: | Plafond ou support mural |
Détecteurs de monoxyde de carbone résidentiels, alarme CO et gaz à double capteur, OEM
| Nom du produit: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10°C à 50°C |
| Type de montage: | Support mural ou table |
Détecteur intelligent de monoxyde de carbone avec une durée de vie de 10 ans et connectivité WiFi Tuya doté d'un capteur de CO électrochimique
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
