Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
Détecteur intelligent de CO et de gaz WiFi avec intégration de l'application TUYA, alarme sonore de 85 dB et temps de réponse de 10 secondes pour les bâtiments commerciaux
| Plage de température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
|---|---|
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
| Dimension: | 105*38mm |
Détecteur de gaz WIFI intelligent avec plastique ABS ignifuge et durée de vie du capteur de 5 ans pour des alertes en temps réel via l'application TUYA
| Tension: | 90 à 240 V CA |
|---|---|
| Contrôle de l'application: | Oui, via l'application pour smartphone |
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
Détecteur Zigbee à batterie certifié EN14604
| Nom: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Type de capteur: | capteur photoélectrique |
| Dimensions: | Diamètre 120 mm, hauteur 40 mm |
Alarme de sécurité incendie à paroi / plafond EN Détecteurs de fumée Zigbee standard
| Type d'installation: | Monté au mur ou au plafond |
|---|---|
| Type d'alerte: | Notification push et alarme |
| Dimensions: | Env. diamètre 104 mm |
Détecteurs de CO à batterie de 10 ans avec protocole Zigbee 3.0
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Alimentation: | Batterie |
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |
10 ans de batterie Détecteur de CO 3V Tuya Détecteur de fumée intelligent personnalisé
| Nom du produit: | Détecteur de CO sur batterie |
|---|---|
| Fréquence sans fil: | 2,4 GHz |
| Tension de fonctionnement: | 3V |
Détecteur de Zigbee alimenté par batterie monté sur le mur Alarme de fumée intelligente haute précision avec le protocole Zigbee 3.0
| Nom: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Poids: | 200 grammes |
| Durée de vie de la batterie: | jusqu'à 2 ans |
Capteur photoélectrique Détecteur Zigbee 85 dB Zigbee Alarme incendie 3V
| article: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC 3V |
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
Détecteurs de fumée interconnectés résidentiels à piles, câblés / sans fil RF
| Nom du produit: | Avertisseurs de fumée interconnectés à batterie |
|---|---|
| Connectivité: | Interconnecté (filaire ou sans fil) |
| Dimensions: | Généralement 105 mm de diamètre |
Détecteur de fumée intelligent 3V professionnel de prévention des incendies avec protocole Zigbee 3.0
| Nom du produit: | Détecteur de fumée intelligent |
|---|---|
| Protocole: | Zigbee 3 est arrivé.0 |
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |
