모든 제품
TUYA 앱 통합, 85 dB 경보 소리 및 상업 건물에 대한 10 초 응답 시간
| 작동 온도 범위: | -10 ° C ~ 50 ° C |
|---|---|
| 경보 음 수준: | 10피트에서 85dB |
| 차원: | 105*38mm |
화염 retardant ABS 플라스틱과 5 년 센서 수명으로 TUYA 앱을 통해 실시간 알림을위한 스마트 WIFI 가스 탐지 장치
| 전압: | 90-240V AC |
|---|---|
| 앱 제어: | 예, 스마트폰 앱을 통해 |
| 작동 온도: | -10 ° C ~ 50 ° C |
EN 표준 지그비 탐지기 10 년 배터리 CO 탐지기 Zigbee 3.0 프로토콜
| 제품명: | 지그비 감지기 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 배터리 전원 |
| 호환성: | Zigbee 허브 및 게이트웨이와 함께 작동 |
주거용 배터리 상호 연결 된 연소 알람 유선 / 무선 RF 연소 감지기
| 제품명: | 배터리 상호 연결된 화재 경보기 |
|---|---|
| 연결성: | 상호 연결(유선 또는 무선) |
| 치수: | 일반적으로 직경 105mm |
3V 스마트 연기 감지기 전문 화재 예방 연기 감지기 (Zigbee 3.0 프로토콜)
| 제품명: | 스마트 연기 경보기 |
|---|---|
| 규약: | 지그비 3.0 |
| 호환성: | Zigbee 허브 및 게이트웨이와 함께 작동 |
