모든 제품
공장 직판 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기 (전기화학식 및 광전식 센서, 85dB 경보음 포함)
| 전압: | 3V DC |
|---|---|
| 설치: | 천장 또는 벽 마운트 |
| 경보음 수준: | 10피트에서 85dB |
OEM 10 년 리?? 배터리 두 번째 탐지 시스템 및 85dB 경보 소리와 함께 연소 일산화탄소 탐지
| 온도 범위: | -10 ° C ~ 50 ° C (14 ° F ~ 122 ° F) |
|---|---|
| 표시하다: | CO 레벨을 위한 디지털 디스플레이 |
| 무게: | 약 180g |
10년 리튬 배터리, 광전/전기화학 센서 및 85dB 경보음이 있는 전문가용 연기 일산화탄소 감지기
| 온도 범위: | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 표시 유형: | 디지털 LCD / LED 표시기 |
| 전원: | 배터리 작동 |
ABS 방화 하우징 및 EN14604 & EN50291 인증을 갖춘 공장 OEM 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기
| 센서 생명: | 최대 10 년 |
|---|---|
| LED 표시기: | 경보 상태를 나타내는 빨간색 LED |
| 전압: | 3V |
ODM 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기 (광전 및 전기화학 센서, 85dB 경보음 포함)
| 감지 유형: | 연기와 일산화탄소 검출기 |
|---|---|
| 장착 유형: | 천장 또는 벽 마운트 |
| 센서 기술: | 광전식 연기 센서 및 전기화학식 CO 센서 |
듀얼 센서 아키텍처 및 TUYA 앱 통합 스마트 와이파이 가스 감지기 (EN50194 인증 안전 기능 포함)
| 전압: | 90-240V AC |
|---|---|
| 안전인증: | CE, ROHS |
| 습도 범위: | 10%~85%RH |
TUYA 앱 연동 스마트 와이파이 CO 및 가스 감지기, 센서 수명 5년, 85dB 경보음
| 경보 전류: | ≥60mA,69mA |
|---|---|
| 인증: | CE/UKCA/SGS |
| 크기: | 직경 120mm, 높이 40mm |
TUYA 앱 듀얼 센싱 기술 및 상업 및 가정 안전용 원격 경보 관리와 함께 WiFi CO 가스 탐지기
| 제품명: | CO 및 가스 감지기 |
|---|---|
| 감광도: | EN 표준을 준수합니다. |
| 전원: | AC 90~240V |
