すべての製品
OEM 10年リチウム電池式煙・一酸化炭素検知器、デュアル検知システムと85dBアラーム音付き
| 温度範囲: | -10°C〜50°C(14°F〜122°F) |
|---|---|
| 画面: | COレベルのデジタル表示 |
| 重さ: | 約180グラム |
プロフェッショナル仕様 煙・一酸化炭素検知器 10年リチウムバッテリー搭載 光電式/電気化学式センサー 85dBアラーム音
| 温度範囲: | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 表示タイプ: | デジタルLCD/LEDインジケーター |
| 電源: | バッテリー操作 |
工場OEM10年リチウムバッテリー ABS防火ハウジングとEN14604 & EN50291認証の煙の炭素一酸化物検出器
| センサーの寿命: | 最大10年 |
|---|---|
| LEDインジケーター: | アラームステータスを示す赤色LED |
| 電圧: | 3V |
ODM 10年用リチウム電池 光電気および電気化学センサーと85dBアラームサウンド付きの煙炭化物検出器
| 検出タイプ: | 煙および一酸化炭素検知管 |
|---|---|
| 取付タイプ: | 天井または壁のマウント |
| センサー技術: | 光電式煙センサーと電気化学式 CO センサー |
EN50194 認証された安全性のためのダブルセンサアーキテクチャとTUYAアプリ統合のスマートWIFIガス検出器
| 電圧: | 90-240V AC |
|---|---|
| 安全認証: | CE、ROHS |
| 湿度範囲: | 10%~85%RH |
スマート WIFI COとガス検出器 TUYA アプリ統合,5年間のセンサー使用寿命と85 dBのアラーム音
| 警報電流: | ≥60mA、69mA |
|---|---|
| 認証: | CE/UKCA/SGS |
| サイズ: | 直径120mm、高さ40mm |
デュアルセンシング技術とリモートアラーム管理を備えたTUYAアプリWiFi一酸化炭素ガス検知器(商業および家庭用安全)
| 製品名: | COおよびガス検知器 |
|---|---|
| 感度: | EN規格に準拠 |
| 電源: | AC 90~240V |
