Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
Detetor de monóxido de carbono de bateria de lítio de 10 anos com sensores eletroquímicos e fotoelétricos e alarme de 85 dB
| Tensão: | 3V DC |
|---|---|
| Instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detector de fumaça e monóxido de carbono com bateria de lítio de 10 anos OEM, com sistema de detecção dupla e alarme sonoro de 85dB
| Faixa de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Mostrar: | Display digital para níveis de CO |
| Peso: | Cerca de 180 gramas |
Detector de monóxido de carbono de fumaça personalizado com bateria de lítio de 10 anos e som de alarme de 85 dB para sistema de detecção dupla
| Item: | detector de fumaça e CO |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensão: | 3V DC |
Detector de monóxido de carbono de fumaça profissional com sensor fotoelétrico/electroquímico de bateria de lítio de 10 anos e som de alarme de 85 dB
| Faixa de temperatura: | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Indicador digital LCD/LED |
| Fonte de energia: | Operado pela bateria |
Detector de fumaça e monóxido de carbono OEM de fábrica com bateria de lítio de 10 anos, carcaça ABS à prova de fogo e certificação EN14604 e EN50291
| Duração do sensor: | Até 10 anos |
|---|---|
| Indicador LED: | LED vermelho para status de alarme |
| Tensão: | 3V |
Detector de Fumaça e Monóxido de Carbono ODM com Bateria de Lítio de 10 Anos, Sensores Fotoelétrico e Eletroquímico e Alarme Sonoro de 85 dB
| Tipo de detecção: | detector de monóxido do fumo e de carbono |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Teto ou montagem na parede |
| Tecnologia do sensor: | Sensor fotoelétrico de fumaça e sensor eletroquímico de CO |
Detector de fumaça e monóxido de carbono OEM com bateria de 10 anos, sensor eletroquímico e display LCD
| Tipo de instalação: | Teto ou montagem na parede |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Dentro de 30 segundos |
| Dimensão: | 105*38mm |
Detector de gás WIFI inteligente com arquitetura de sensores duplos e integração de aplicativos TUYA para segurança certificada EN50194
| Tensão: | 90-240 V AC |
|---|---|
| Certificação de Segurança: | CE, ROHS |
| Faixa de umidade: | 10% a 85% UR |
Detector inteligente de CO e gás WIFI com integração de aplicativo TUYA, vida útil do sensor de 5 anos e som de alarme de 85 dB
| Corrente de alarme: | ≥60mA,69mA |
|---|---|
| Certificações: | CE/UKCA/SGS |
| Tamanho: | Diâmetro 120 mm, Altura 40 mm |
TUYA App WiFi CO Gas Detector com tecnologia de sensoriamento duplo e gerenciamento remoto de alarme para segurança comercial e doméstica
| Nome do produto: | Detector de CO e Gás |
|---|---|
| Sensibilidade: | Cumpre as normas EN |
| Fonte de energia: | C.A. 90~240V |
