Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
Detector Zigbee de alta estabilidade ODM Alarme Detector de fumaça Aprovado EN14604
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3V DC |
| Humidityrange: | 0% a 95% UR |
Detectores de fumaça de segurança contra incêndio para sistemas de automação residencial
| item: | Alarme de fumaça Zigbee |
|---|---|
| Faixa de sensibilidade: | 0,10 - 0,15%/pé de obscurecimento |
| Cor: | Branco |
EN14604 Detector de fumo Zigbee certificado 3 anos Alarmes de fumo inteligentes de segurança contra incêndio
| Nome: | Detector de fumaça Zigbee |
|---|---|
| Material: | ABS à prova de fogo |
| Sensibilidade: | Está em conformidade com os padrões EN14604 |
Detectores de fumo interligados com bateria de 10 anos 85 dB Alarmes de fumo CO OEM / ODM
| Nome: | Detectores de fumaça interconectados por bateria |
|---|---|
| vida útil da bateria: | Até 10 anos (para modelos de bateria selada) |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detector de fumo por radiofrequência com sensor fotoelétrico ODM Alarmes de fumo interligados por bateria
| Nome: | Detector de fumaça por radiofrequência |
|---|---|
| Recursos adicionais: | Aviso de fim de vida útil, alerta de bateria fraca, alertas de voz |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detectores de fumo interligados personalizados sem fios de 3V e detetor de monóxido de carbono
| item: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Faixa de umidade: | 10% a 95% não condensante |
| Cor: | Branco |
433Detectores de fumo sem fio interligados de.92MHz Detectores de fumo de bateria de lítio multifuncionais
| item: | Detectores de fumaça interligados sem fio |
|---|---|
| Fonte de energia: | Operado por bateria |
| Tipo de sensor: | Sensor fotoelétrico/eletroquímico |
Detectores de fumaça interconectados de precisão Fotoelétricos Eletroquímicos Alarmes de fumaça RF
| Nome: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Uso: | Detecção de fumaça em sistema de alarme de incêndio |
| Tipo de instalação: | Teto ou montagem na parede |
Alarmes de fumo interligados sem fio de 433MHz OEM Detetores interligados de fumo e monóxido de carbono
| Nome: | Alarmes de fumaça interconectados sem fio |
|---|---|
| vida útil da bateria: | Até 10 anos (para modelos de bateria selada) |
| Conectividade: | Interconectado (com/sem fio) |
Detectores de fumo interligados confiáveis Detector de fumo personalizado 433mhz com sensor eletroquímico
| Recursos adicionais: | Indicadores LED, alertas de voz, integração residencial inteligente |
|---|---|
| Tipo de instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Faixa de conectividade: | até 100 metros |
