Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
Detectores de fumaça habilitados para WIFI personalizados Detector de CO Tuya inteligente
| Nome: | Detectores de fumaça habilitados para WIFI |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Compatibilidade de aplicativos: | iOS e Android |
Detector de monóxido de carbono WiFi inteligente 4.5V Detectores de CO sem fio com sensor de 10 anos
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Instalação: | montagem na parede |
| Compatibilidade: | iOS e Android |
Detector de Monóxido de Carbono WIFI com Bateria de Lítio 3V Tuya CO Detector OEM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC 3V |
| Cor: | Branco |
Detector de monóxido de carbono WIFI testado pela SGS Alarme de CO inteligente personalizado com sensor eletroquímico
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Compatibilidade: | Dispositivos iOS e Android |
| Dimensões: | 105*105*40mm |
OEM ODM Tuya Detector de Monóxido de Carbono Alarmes de Monóxido de Carbono Alimentados por Bateria
| Tipo de alarme: | Alarme sonoro alto (85 dB) |
|---|---|
| Notificação: | Notificações push em dispositivos móveis |
| Tipo de sensor: | Sensor de CO eletroquímico |
EN50291 Detector de monóxido de carbono Wifi certificado Detector de CO2 Wifi alimentado por bateria OEM / ODM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentado por bateria |
| Recursos adicionais: | Botão de autoteste, indicador de bateria fraca |
Alarme de Monóxido de Carbono WIFI com Sensor Duplo Montado na Parede / Teto, Detectores de CO a Bateria
| Nome: | Alarme de monóxido de carbono WIFI |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentado por bateria |
| Tipo de sensor: | Sensor eletroquímico/fotoelétrico |
Detector de gás WIFI inteligente de 5 anos, montado na parede, detector de fugas de gás Tuya com monitoramento em tempo real.
| Nome: | detector de gás wi-fi inteligente |
|---|---|
| Certificação de Segurança: | CE, ROHS |
| Compatibilidade de aplicativos: | iOS e Android |
OEM Tuya Wifi detector de gás EN50194 Certificado detector de gás natural inteligente alta precisão
| Nome: | Detector de gás Tuya Wifi |
|---|---|
| Uso: | Sistema de detecção e alarme de gás |
| Peso: | 180 gramas |
Detector de gás inteligente WIFI montado na parede Tuya Detector de gás inteligente profissional OEM
| Nome: | detector de gás wi-fi inteligente |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Menos de 10 segundos |
| Tipo de instalação: | Montado na parede |
