Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
Detector de gás WIFI inteligente com plástico ABS retardador de chama e vida útil do sensor de 5 anos para alertas em tempo real através do aplicativo TUYA
| Tensão: | 90-240 V AC |
|---|---|
| Controle de aplicativos: | Sim, via aplicativo para smartphone |
| Temperatura operacional: | -10°C a 50°C |
Detector de monóxido de carbono de fumaça personalizável com bateria de lítio de 10 anos e sensor fotoelétrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoelétrico/eletroquímico |
|---|---|
| Faixa de umidade: | Até 85% RH |
| Duração do sensor: | 10 anos |
Detector de fumaça e monóxido de carbono profissional OEM com bateria de lítio de 10 anos, sistema de detecção dupla e alarme sonoro de 85dB
| Instalação: | Alimentados por bateria |
|---|---|
| Sensibilidade: | 0,1% - 0,15% de obscurecimento por pé |
| Botão Silêncio: | Sim, para silenciar temporariamente o alarme |
Detector de Fumaça e Monóxido de Carbono ODM com Bateria de Lítio de 10 Anos, Sistema de Detecção Dupla e Alarme Sonoro de 85dB
| Tipo de sensor: | Sensor fotoelétrico/eletroquímico |
|---|---|
| Tipo de detecção: | Fumaça e Monóxido de Carbono |
| Botão de teste: | Sim |
EN14604 Detector de fumo Zigbee certificado 3 anos Alarmes de fumo inteligentes de segurança contra incêndio
| Nome: | Detector de fumaça Zigbee |
|---|---|
| Material: | ABS à prova de fogo |
| Sensibilidade: | Está em conformidade com os padrões EN14604 |
Alarme de fumo inteligente 3V profissional para prevenção de incêndios com protocolo Zigbee 3.0
| Nome do produto: | Alarme de fumaça inteligente |
|---|---|
| Protocolo: | ZigBee 3.0 |
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
Detetor de monóxido de carbono com sensor eletroquímico e som de alarme de 85 dB
| Em voz alta: | mais de 85 db |
|---|---|
| Material: | Plástico ABS |
| Botão de teste: | Sim |
Detectores de fumaça interconectados de precisão Fotoelétricos Eletroquímicos Alarmes de fumaça RF
| Nome: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Uso: | Detecção de fumaça em sistema de alarme de incêndio |
| Tipo de instalação: | Teto ou montagem na parede |
Detectores de gás monóxido de carbono residenciais com sensor duplo de CO e alarme de gás OEM
| Nome do produto: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10°C a 50°C |
| Tipo de montagem: | Suporte de parede ou mesa |
Detector Inteligente de Monóxido de Carbono com Vida Útil de 10 Anos e Conectividade WiFi Tuya com Sensor Eletroquímico de CO
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
