Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
Detector inteligente de CO e gás Wi-Fi com integração de aplicativos TUYA, som de alarme de 85 dB e tempo de resposta de 10 segundos para edifícios comerciais
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |
| Dimensão: | 105*38mm |
Detector de gás WIFI inteligente com plástico ABS retardador de chama e vida útil do sensor de 5 anos para alertas em tempo real através do aplicativo TUYA
| Tensão: | 90-240 V AC |
|---|---|
| Controle de aplicativos: | Sim, via aplicativo para smartphone |
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
Detector de Zigbee a bateria EN14604 Alarmes inteligentes de fumaça certificados OEM
| Nome: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Tipo de sensor: | Sensor fotoelétrico |
| Dimensões: | Diâmetro 120 mm, Altura 40 mm |
Alarmes de segurança contra incêndio montados na parede/teto, padrão EN, detectores de fumo Zigbee
| Tipo de instalação: | Montado na parede ou no teto |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificação push e alarme |
| Dimensões: | Aprox. diâmetro 104 mm |
EN Detetor de Zigbee padrão 10 anos Detetores de CO de bateria com protocolo Zigbee 3.0
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentado por bateria |
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
Detector de CO com bateria de 10 anos 3V Tuya Smart Smoke Detector Personalizado
| Nome do produto: | Detector de CO de bateria |
|---|---|
| Frequência sem fio: | 2,4 GHz |
| Tensão operacional: | 3V |
Detector Zigbee alimentado por bateria Montado na parede Alarme de fumo inteligente Alta precisão com protocolo Zigbee 3.0
| Nome: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Peso: | 200 gramas |
| Vida útil da bateria: | até 2 anos |
Sensor fotoelétrico Detetor Zigbee 85 dB Alarme de incêndio Zigbee 3V
| item: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC 3V |
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
Alarmes de fumo interligados residenciais com bateria Detector de fumo RF com fio / sem fio
| Nome do produto: | Alarmes de fumaça interconectados por bateria |
|---|---|
| Conectividade: | Interconectado (com ou sem fio) |
| Dimensões: | Normalmente 105 mm de diâmetro |
Alarme de fumo inteligente 3V profissional para prevenção de incêndios com protocolo Zigbee 3.0
| Nome do produto: | Alarme de fumaça inteligente |
|---|---|
| Protocolo: | Zigbee 3.0 |
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
