Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
Rilevatore di CO e Gas Smart WiFi con Integrazione App TUYA, Allarme Sonoro da 85 dB e Tempo di Risposta di 10 Secondi per Edifici Commerciali
| Intervallo di temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
| Dimensione: | 105*38mm |
Rilevatore di gas intelligente WIFI con plastica ABS ignifuga e sensore di vita di 5 anni per avvisi in tempo reale tramite app TUYA
| Voltaggio: | 90-240V CA |
|---|---|
| Controllo dell'APP: | Sì, tramite app per smartphone |
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
Rilevatore Zigbee a batteria per fumo intelligente certificato EN14604 OEM
| Nome: | Rilevatore Zigbee |
|---|---|
| Tipo di sensore: | sensore fotoelettrico |
| Dimensioni: | Diametro 120 mm, altezza 40 mm |
Allarme antincendio a parete/soffitto standard EN Zigbee rilevatori di fumo
| Tipo di installazione: | Montaggio a parete o a soffitto |
|---|---|
| Tipo di avviso: | Notifica push e allarme |
| Dimensioni: | ca. diametro 104 mm |
EN Detettore Zigbee standard 10 anni Detettori di CO della batteria con protocollo Zigbee 3.0
| Nome del prodotto: | Rilevatore Zigbee |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Batteria alimentata |
| Compatibilità: | Funziona con hub e gateway Zigbee |
Rilevatore CO a batteria da 10 anni 3V Tuya Smart Smoke Detector Personalizzato
| Nome prodotto: | Rilevatore di CO della batteria |
|---|---|
| Frequenza wireless: | 2,4 GHz |
| Tensione operativa: | 3V |
Rilevatore Zigbee a batteria montato a parete Allarme fumo intelligente ad alta precisione con protocollo Zigbee 3.0
| Nome: | Rilevatore Zigbee |
|---|---|
| Peso: | 200 grammi |
| Durata della batteria: | fino a 2 anni |
Rilevatore fotoelettrico Zigbee, allarme incendio Zigbee 85 dB, 3V
| articolo: | Rilevatore Zigbee |
|---|---|
| Tensione operativa: | DC 3V |
| Pulsante Prova: | Incluso per test manuali |
Allarmi antifumo interconnessi per residenze, a batteria, cablati / rilevatore di fumo RF wireless
| Nome del prodotto: | Rilevatori di fumo collegati a batteria |
|---|---|
| Connettività: | Interconnesso (cablato o wireless) |
| Dimensioni: | Tipicamente 105 mm di diametro |
3V Smart Smoke Alarm Profissional Fire Prevention Smoke Alarm con protocollo Zigbee 3.0
| Nome del prodotto: | Rilevatore di fumo intelligente |
|---|---|
| Protocollo: | Zigbee 3.0 |
| Compatibilità: | Funziona con hub e gateway Zigbee |
