Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio con batteria al litio da 10 anni, sensori elettrochimici e fotoelettrici e allarme sonoro da 85 dB, direttamente dalla fabbrica
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
|---|---|
| Installazione: | Soffitto o supporto a parete |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
OEM 10 anni di batteria al litio Smoke Carbon Monoxide Detector con doppio sistema di rilevamento e 85dB suono di allarme
| Intervallo di temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (da 14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Display: | Display digitale per i livelli di CO |
| Peso: | Circa 180 grammi |
Detettore di monossido di carbonio di fumo personalizzato con batteria al litio da 10 anni e suono di allarme da 85 dB per sistema di duplice rilevamento
| Articolo: | rilevatore di fumo e CO |
|---|---|
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio professionale con batteria al litio da 10 anni, sensore fotoelettrico/elettrochimico e allarme sonoro da 85 dB
| Intervallo di temperatura: | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Indicatore LCD/LED digitale |
| Fonte di energia: | A batteria |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio OEM di fabbrica con batteria al litio da 10 anni, alloggiamento ignifugo in ABS e certificazione EN14604 e EN50291
| Vita del sensore: | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Indicatore LED: | LED rosso per stato di allarme |
| Voltaggio: | 3V |
Detettore di monossido di carbonio a batteria di litio da 10 anni con sensori fotoelettrici ed elettrochimici e suono di allarme da 85 dB
| Tipo di rilevamento: | rivelatore del monossido di carbonio e del fumo |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Soffitto o supporto a parete |
| Tecnologia dei sensori: | Sensore di fumo fotoelettrico e sensore di CO elettrochimico |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio OEM con batteria da 10 anni, sensore elettrochimico e display LCD
| Tipo di installazione: | Soffitto o supporto a parete |
|---|---|
| Tempo di risposta: | Entro 30 secondi |
| Dimensione: | 105*38mm |
Rilevatore di gas intelligente WIFI con architettura a doppio sensore e integrazione app TUYA per sicurezza certificata EN50194
| Voltaggio: | 90-240V CA |
|---|---|
| Certificazione di sicurezza: | CE, ROHS |
| Intervallo di umidità: | Dal 10% all'85% di umidità relativa |
Rilevatore Intelligente di CO e Gas con WIFI e Integrazione App TUYA, Durata Sensore 5 Anni e Allarme Sonoro 85 dB
| Corrente di allarme: | ≥60 mA,69 mA |
|---|---|
| Certificazioni: | CE/UKCA/SGS |
| Misurare: | Diametro 120 mm, Altezza 40 mm |
Rilevatore di CO WiFi TUYA App con tecnologia a doppio sensore e gestione remota degli allarmi per la sicurezza commerciale e domestica
| Nome prodotto: | Rilevatore di CO e gas |
|---|---|
| Sensibilità: | Conforme alle norme EN |
| Fonte di energia: | CA 90~240V |
