Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Detector de monóxido de carbono de batería de litio de 10 años con sensores electroquímicos y fotoeléctricos y sonido de alarma de 85 dB
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
|---|---|
| Instalación: | Montura de techo o pared |
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
Detector de humo y monóxido de carbono con batería de litio de 10 años, sistema de doble detección y alarma de 85 dB
| Rango de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Mostrar: | Pantalla digital para niveles de CO |
| Peso: | Alrededor de 180 gramos |
Detector de monóxido de carbono de carbono personalizado con batería de litio de 10 años y alarma de 85 dB para sistema de detección dual
| Artículo: | detector de humo y CO |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
Detector profesional de humo y monóxido de carbono con batería de litio de 10 años, sensor fotoeléctrico/electroquímico y alarma sonora de 85 dB
| Rango de temperatura: | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tipo de visualización: | Indicador LED/LCD digital |
| Fuente de energía: | Operado por batería |
Detector de humo y monóxido de carbono OEM de fábrica con batería de litio de 10 años, carcasa ignífuga de ABS y certificación EN14604 y EN50291
| Vida útil del sensor: | Hasta 10 años |
|---|---|
| Indicador LED: | LED rojo para estado de alarma |
| Voltaje: | 3V |
Detector de monóxido de carbono de la batería de litio de 10 años con sensores fotoeléctricos y electroquímicos y sonido de alarma de 85 dB
| Tipo de detección: | detector de monóxido del humo y de carbono |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montura de techo o pared |
| Tecnología de sensores: | Sensor fotoeléctrico de humo y sensor electroquímico de CO. |
Detector de humo y monóxido de carbono OEM con batería de 10 años, sensor electroquímico y pantalla LCD
| Tipo de instalación: | Montura de techo o pared |
|---|---|
| Tiempo de respuesta: | En 30 segundos |
| Dimensión: | 105*38mm |
Detector de gas inteligente WIFI con arquitectura de sensores duales e integración de aplicaciones TUYA para seguridad certificada EN50194
| Voltaje: | 90-240 V de corriente alterna |
|---|---|
| Certificación de seguridad: | CE, ROHS |
| Rango de humedad: | 10% a 85% de humedad relativa |
Detector inteligente de CO y gas WIFI con integración de la aplicación TUYA, vida útil del sensor de 5 años y sonido de alarma de 85 dB
| Corriente de alarma: | ≥60mA,69mA |
|---|---|
| Certificaciones: | CE/UKCA/SGS |
| Tamaño: | Diámetro 120 mm, Altura 40 mm |
TUYA App WiFi CO Gas Detector con tecnología de doble detección y gestión remota de alarmas para la seguridad comercial y doméstica
| Nombre del producto: | Detector de CO y Gas |
|---|---|
| Sensibilidad: | Cumple con las normas EN |
| Fuente de energía: | CA 90~240V |
