Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Detector de humo y monóxido de carbono inteligente OEM con batería de litio de 10 años, sensor fotoeléctrico/electroquímico y alarma de 85 dB
| Certificaciones: | Listado SGS, compatible con EN |
|---|---|
| Tecnología de sensores: | Fotoeléctrico/Electroquímico |
| Tipo de visualización: | Indicador LED/LCD digital |
Detector de humo y monóxido de carbono personalizado con batería de litio de 10 años y sensor fotoeléctrico / electroquímico para alarma de 85 dB
| Tipo de sensor: | sensor fotoeléctrico |
|---|---|
| Botón de prueba: | Sí |
| Fuente de energía: | Funciona con pilas |
Detector de monóxido de carbono de batería de litio de 10 años con sistema de detección doble y sonido de alarma de 85 dB
| Tipo de sensor: | Sensor fotoeléctrico/electroquímico |
|---|---|
| Tipo de detección: | Humo y monóxido de carbono |
| botón de prueba: | Sí |
Detector de monóxido de carbono de la batería de litio de 10 años con sistema de detección doble y sonido de alarma de 85dB
| Instalación: | Con una potencia de 5 kW o más |
|---|---|
| Sensibilidad: | 0,1% - 0,15% de oscurecimiento por pie |
| botón de silencio: | Sí, para silenciar temporalmente la alarma. |
Detector de humo y monóxido de carbono con batería de litio de 10 años, sistema de doble sensor y material ignífugo ABS
| Función de restablecimiento: | Reinicio manual después de la alarma |
|---|---|
| Tiempo de respuesta: | En 30 segundos |
| Material: | ABS ignífugo |
Detector de humo y monóxido de carbono de 10 años de vida útil con sensor fotoeléctrico y funcionamiento a batería
| Duración de la batería: | Hasta 10 años |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC 3V |
| Rango de humedad: | No condensante del 10% al 95% |
Detector de monóxido de carbono de humo personalizable con batería de litio de 10 años y sensor fotoeléctrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoeléctrico/electroquímico |
|---|---|
| Rango de humedad: | Hasta un 85% de HRC |
| Vida útil del sensor: | 10 años |
Detector de humo y monóxido de carbono con batería de litio de 10 años, alarma de 85 dB y sistema de doble detección
| Certificaciones: | Certificado CE/ROHS |
|---|---|
| Color: | Luz blanca |
| Rango de humedad: | No condensante del 10% al 95% |
Detector de humo y monóxido de carbono con batería de litio de 10 años, sistema de doble detección y alarma de 85 dB
| Tipo: | Sensores dobles |
|---|---|
| Sensibilidad: | 0,1 % a 0,15 % de oscurecimiento por pie |
| Color: | Gris claro |
Detector de humo y monóxido de carbono a batería de 10 años ODM con alarma de 85 dB y sensor fotoeléctrico/electroquímico
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 10 pies |
|---|---|
| Fuente de energía: | Operado por batería |
| señal de fin de vida: | Chirrido audible y/o indicador visual |
