Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
EN50291 Detector de CO interconectado de homologación Alarma de humo de CO inalámbrico 3V
| Nombre del producto: | Detector de CO interconectado |
|---|---|
| Humidityrange: | No condensante, de 10% a 85% |
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
Detector de monóxido de carbono wifi montado en la pared Detector de CO inteligente compacto con sensor electroquímico de 10 años
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Instalación: | Posibilidad de montaje en pared |
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico |
Detector inteligente de monóxido de carbono CO 433MHz Alarmas de humo interconectadas OEM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Certificaciones: | SGS, CE, UKCA |
| Uso: | Detección y alarma de CO |
Detectores de humo interconectados OEM de 10 años con monóxido de carbono y carcasa ignífuga de ABS
| Nombre: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Certificaciones: | Listado SGS, compatible con CE. |
| Tiempo del reset: | Menos de 1 segundo |
Detectores inteligentes de monóxido de carbono operados por batería controlados por aplicación detector de CO de 10 años personalizado
| Nombre: | Detectores inteligentes de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tipo de alarma: | Alarma audible fuerte |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
Detectores de humo interconectados de 433 MHz Detectores de monóxido de carbono interconectados operados por baterías
| Nombre: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Uso: | Codetección en sistema de alarma contra incendios. |
| Tipo de instalación: | Montura de techo o pared |
Alarmas de humo interconectadas por radiofrecuencia inalámbricas/cableadas con batería, alarma de monóxido de carbono comercial
| Nombre: | Alarmas de humo interconectadas por RF |
|---|---|
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
| Duración de la batería: | Hasta 10 años (para baterías de litio selladas) |
Detectores de humo interconectados de 3 V Alarma de CO de humo fiable de grado profesional
| Nombre del producto: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
| voltaje de funcionamiento: | 3 V de corriente continua |
Detector de humo interconectado de 10 años con sensor fotoeléctrico, alimentado por batería, 433 MHz
| Nombre: | Detector de humo de 433 mhz |
|---|---|
| Funciones adicionales: | Indicadores LED, alertas de voz o integración en el hogar inteligente |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 decibelios o más |
Detectores de humo interconectados OEM / ODM, humo fotoeléctrico, alarmas de CO
| Nombre: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 10 pies |
| Rango de interconexión: | Hasta 1.000 pies |
