Alle Produkte
EN50291 Zulassung Vernetzte CO-Detektor drahtlose CO-Rauchmelder 3V
| Produktname: | Miteinander verbundener CO-Detektor |
|---|---|
| Humidityrange: | 10% bis 85% nicht kondensierbar |
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
Wandmontierter WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor Kompakter intelligenter CO-Detektor mit 10-Jahres-Elektrochemiesensor
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Installation: | Wandmontierbar |
| Sensortyp: | Elektrochemischer Sensor |
Smart CO Kohlenmonoxid-Detektor 433MHz vernetzte Rauchmelder OEM
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Zertifizierungen: | SGS, CE, UKCA |
| Verwendung: | CO-Erkennung und Alarm |
10 Jahre miteinander verbundene Rauchmelder OEM Kohlenmonoxid und Rauchmelder ABS feuerfeste Gehäuse
| Name: | Vernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Zertifizierungen: | SGS-gelistet, CE-konform |
| Zurückgestellte Zeit: | Weniger als 1 Sekunde |
Batteriebetriebene intelligente Kohlenmonoxidmelder, App-gesteuert, 10-Jahres-CO-Melder, kundenspezifisch
| Name: | Intelligente Kohlenmonoxiddetektoren |
|---|---|
| Alarmtyp: | Lauter akustischer Alarm |
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
433MHz Vernetzte Rauchmelder Batteriebetrieben Vernetzter Kohlenmonoxidmelder
| Name: | Vernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Verwendung: | Co-Erkennung im Brandmeldesystem |
| Installationstyp: | Decke oder Wandhalterung |
Wireless / Wired RF Verknüpfte Rauchmelder Batteriebetriebene kommerzielle Kohlenmonoxidmelder
| Name: | RF-vernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Alarmtonpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre (für versiegelte Lithiumbatterien) |
3V Vernetzte Rauchmelder Zuverlässiger Rauch- und CO-Melder Profiqualität
| Produktname: | Vernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Alarmtonpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
| Betriebsspannung: | 3V Gleichstrom |
Batteriebetriebener 433-MHz-Rauchmelder 10 Jahre vernetzter Rauchmelder mit photoelektrischem Sensor
| Name: | 433 MHz Rauchmelder |
|---|---|
| Zusätzliche Funktionen: | LED-Anzeigen, Sprachalarme oder Smart-Home-Integration |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 Dezibel oder mehr |
OEM / ODM Vernetzte Rauchmelder Fotoelektrische Rauch-CO-Melder
| Name: | Vernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
| Verbindungsbereich: | Bis zu 1000 Fuß |
