Alle Produkte
WIFI-fähige Rauchmelder
| Name: | WIFI-fähige Rauchmelder |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
| App-Kompatibilität: | iOS und Android |
Smart WiFi Kohlenmonoxiddetektor 4.5V drahtlose CO-Detektoren mit 10-Jahres-Sensor
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Installation: | Wandhalterung |
| Kompatibilität: | iOS und Android |
Lithium-Batterie WIFI Kohlenmonoxid-Melder 3V Tuya CO-Melder OEM
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC 3V |
| Farbe: | Weiß |
SGS getestet WIFI Kohlenmonoxid Detektor kundenspezifischer Smart CO Alarm mit elektrochemischen Sensor
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Kompatibilität: | iOS- und Android-Geräte |
| Abmessungen: | 105*105*40mm |
OEM ODM Tuya Kohlenmonoxiddetektor Batteriebetriebene Kohlenmonoxid-Alarme
| Alarmtyp: | Lauter akustischer Alarm (85 dB) |
|---|---|
| Mitteilung: | Push-Benachrichtigungen auf Mobilgeräten |
| Sensortyp: | Elektrochemischer CO-Sensor |
EN50291-zertifizierter WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor, batteriebetrieben, WLAN-CO-Detektor, OEM/ODM
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |
| Zusätzliche Funktionen: | Selbsttest-Taste, Anzeige für niedrigen Batteriestand |
Dual Sensor WIFI Kohlenmonoxid-Alarm Wandmontage / Deckenmontage Batteriebetriebene CO-Melder
| Name: | WIFI-Kohlenmonoxidmelder |
|---|---|
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |
| Sensortyp: | Elektrochemischer/fotoelektrischer Sensor |
5 Jahre Smart WIFI Gasdetektor Wandmontage Tuya Gasleckdetektor mit Echtzeitüberwachung
| Name: | Intelligenter WLAN-Gasdetektor |
|---|---|
| Sicherheitszertifizierung: | CE, ROHS |
| App-Kompatibilität: | iOS und Android |
OEM Tuya Wifi-Gasdetektor EN50194 Zertifizierter intelligenter Erdgasdetektor hohe Genauigkeit
| Name: | Tuya Wifi-Gasdetektor |
|---|---|
| Verwendung: | Gasdetektions- und Alarmsystem |
| Gewicht: | 180 Gramm |
Wandmontierte intelligente WIFI-Gasdetektor Profi Tuya Smart Gasdetektor OEM
| Name: | Intelligenter WLAN-Gasdetektor |
|---|---|
| Ansprechzeit: | Weniger als 10 Sekunden |
| Installationstyp: | Wandmontiert |
