Alle Produkte
10-Jahres-WLAN-Kohlenmonoxidmelder OEM / ODM Rauch- und Kohlenmonoxidmelder
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Abmessungen: | 105 mm Durchmesser x 40 mm Höhe |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |
EN-zertifizierter, WLAN-fähiger Rauchmelder, intelligenter Rauch- und Kohlenmonoxidmelder
| Name: | WLAN-fähiger Rauchmelder |
|---|---|
| Installationstyp: | Decke oder Wandhalterung |
| Verwendung: | Branderkennungs- und Alarmsystem |
LCD-Anzeige Kohlenmonoxid-Gasdetektoren Industrie / Gewerbe AC Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
OEM Professioneller CO-Detektor SGS-geprüfte Kohlendioxid-Alarme mit Notbatterie und 5 Jahren Lebensdauer
| Name: | Professioneller CO-Detektor |
|---|---|
| Gewicht: | 230 Gramm |
| Alarmtyp: | Akustisch und visuell |
10-Jahres-Funkrauchmelder, batteriebetrieben, WLAN-Rauchmelder mit fotoelektrischem Sensor
| Name: | drahtlose Rauchmelder |
|---|---|
| Installation: | Kabellos, einfache Montage |
| Akkulaufzeit: | bis 3 Jahre |
EN14604-zertifizierter intelligenter WIFI-Rauchmelder 85 dB Funk-Rauchmelder OEM mit photoelektrischem Sensor
| Name: | Intelligenter WLAN-Rauchmelder |
|---|---|
| Installation: | Kabellos, einfache Montage |
| Konnektivität: | W-LAN |
Batteriebetriebene WIFI-Rauchmelder Fotoelektrische intelligente Brandmelder mit 3 Jahren Akkulaufzeit
| Name: | WIFI-Rauchmelder |
|---|---|
| Konnektivität: | W-LAN |
| Kompatibilität: | iOS- und Android-Geräte |
EN50291-zertifizierte Kohlenmonoxid-Gasdetektoren, OEM, tragbarer Kohlenmonoxid-Detektor, batteriebetrieben
| Produktname: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Bis zu 5 Jahre |
| Anzeigetyp: | Digitales LCD-Display |
Wandmontiertes tragbares Kohlenmonoxid-Alarm zuverlässiger batteriebetriebener Gasdetektor OEM
| Name: | Tragbarer Kohlenmonoxid-Alarm |
|---|---|
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |
Fotoelektrische Smart WIFI Rauchmelder Hochempfindlichkeit drahtlose Brandmelder ODM
| Name: | Intelligenter WLAN-Rauchmelder |
|---|---|
| Alarmtyp: | Laute Sirene |
| Stromquelle: | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
