Alle Produkte
Smarter WLAN CO- und Gasmelder mit TUYA App-Integration, 85 dB Alarmton und 10 Sekunden Reaktionszeit für Geschäftsgebäude
| Betriebstemperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C. |
|---|---|
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
| Dimension: | 105*38mm |
Intelligenter WIFI-Gasdetektor mit flammhemmendem ABS-Kunststoff und 5 Jahren Sensorenlebensdauer für Echtzeit-Benachrichtigungen über die TUYA App
| Stromspannung: | 90-240 V Wechselstrom |
|---|---|
| APP-Steuerung: | Ja, per Smartphone-App |
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
Batteriebetriebener Zigbee-Detektor mit Zertifizierung EN14604 Smart Smoke Alarms OEM
| Name: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Sensortyp: | photoelektrischer Sensor |
| Abmessungen: | Durchmesser 120 mm, Höhe 40 mm |
Wandmontierter / Deckenmontierter Brandschutzalarm EN Standard Zigbee Rauchmelder
| Installationstyp: | Wand- oder Deckenanhänger |
|---|---|
| Alarmtyp: | Push-Benachrichtigung und Alarm |
| Abmessungen: | Ca. Durchmesser 104 mm |
EN Standard Zigbee-Detektor 10 Jahre Batterie CO-Detektoren mit Zigbee 3.0 Protokoll
| Produktname: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Stromversorgung: | Batteriebetrieben |
| Kompatibilität: | Funktioniert mit Zigbee-Hubs und Gateways |
10 Jahre Batterie CO-Detektor 3V Tuya Smart Rauchmelder individuell
| Produktname: | Batterie-CO-Detektor |
|---|---|
| Drahtlose Frequenz: | 2,4 GHz |
| Betriebsspannung: | 3V |
Batteriebetriebener Zigbee-Detektor, Wandmontage, intelligenter Rauchmelder, hohe Genauigkeit, mit Zigbee 3.0 Protokoll
| Name: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Gewicht: | 200 Gramm |
| Akkulaufzeit: | bis 2 Jahre |
Fotoelektrischer Sensor Zigbee-Detektor 85 dB Zigbee-Feueralarm 3V
| Artikel: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC 3V |
| Testtaste: | Für manuelle Tests enthalten |
Vernetzte Rauchmelder mit Batterie für Wohngebäude, verdrahtet / drahtlos RF-Rauchmelder
| Produktname: | Batterievernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Konnektivität: | Miteinander verbunden (kabelgebunden oder drahtlos) |
| Abmessungen: | Normalerweise 105 mm Durchmesser |
3V-Smart-Rauchmelder für die professionelle Brandschutz-Rauchmelder mit Zigbee 3.0-Protokoll
| Produktname: | Intelligenter Rauchmelder |
|---|---|
| Protokoll: | Zigbee drei.0 |
| Kompatibilität: | Funktioniert mit Zigbee-Hubs und Gateways |
