Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
Detettori di fumo abilitati WIFI personalizzati
| Nome: | Rilevatori di fumo abilitati Wi-Fi |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Compatibilità dell'app: | iOS e Android |
Detettore di monossido di carbonio WiFi intelligente Detettori di CO wireless 4.5V con sensore di 10 anni
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Installazione: | supporto a parete |
| Compatibilità: | iOS e Android |
Rilevatore di monossido di carbonio WIFI a batteria al litio 3V Tuya CO Detector OEM
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Tensione operativa: | DC 3V |
| Colore: | Bianco |
SGS testato WIFI Detector di monossido di carbonio Customized Smart CO allarme con sensore elettrochimica
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Compatibilità: | Dispositivi iOS e Android |
| Dimensioni: | 105*105*40mm |
Rilevatore di monossido di carbonio Tuya OEM ODM, alimentato a batteria, allarmi di monossido di carbonio
| Tipo di allarme: | Allarme acustico forte (85 dB) |
|---|---|
| Notifica: | Notifiche push sui dispositivi mobili |
| Tipo di sensore: | Sensore di CO elettrochimica |
Detettore di monossido di carbonio Wifi certificato EN50291 Detettore di CO2 Wifi alimentato a batteria OEM / ODM
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Fonte di energia: | Batteria alimentata |
| Funzionalità aggiuntive: | Pulsante di autotest, indicatore di batteria scarica |
Alarme per monossido di carbonio WIFI a doppio sensore montate a parete / soffitto
| Nome: | Allarme monossido di carbonio WIFI |
|---|---|
| Fonte di energia: | Batteria alimentata |
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico/fotoelettrico |
5 anni Smart WIFI Gas Detector Tuya Gas Leak Detector montato a parete con monitoraggio in tempo reale
| Nome: | rilevatore di gas Wi-Fi intelligente |
|---|---|
| Certificazione di sicurezza: | CE, ROHS |
| Compatibilità dell'app: | iOS e Android |
Rilevatore di gas WiFi Tuya OEM Certificato EN50194 Rilevatore di gas naturale intelligente ad alta precisione
| Nome: | Rilevatore di gas Wi-Fi Tuya |
|---|---|
| Utilizzo: | Impianto di rilevazione e allarme gas |
| Peso: | 180 grammi |
Detettore di gas WIFI intelligente montato a parete
| Nome: | rilevatore di gas Wi-Fi intelligente |
|---|---|
| Tempo di risposta: | Meno di 10 secondi |
| Tipo di installazione: | Montato a parete |
