Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans, avec capteurs électrochimiques et photoélectriques et son d'alarme de 85 dB
| Tension: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Installation: | Plafond ou support mural |
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium OEM de 10 ans avec système de détection double et son d'alarme de 85 dB
| Plage de température: | -10 ° C à 50 ° C (14 ° F à 122 ° F) |
|---|---|
| Afficher: | Affichage numérique des niveaux de CO |
| Poids: | Environ 180 grammes |
Détecteur de monoxyde de carbone personnalisé en carbone avec batterie au lithium de 10 ans et alarme sonore de 85 dB pour système de double détection
| Article: | détecteur de fumée et de CO |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Tension: | 3 V de courant continu |
Détecteur professionnel de monoxyde de carbone de fumée avec capteur photoélectrique/électrochimique à batterie au lithium de 10 ans et son alarme de 85 dB
| Plage de température: | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Type d'affichage: | Indicateur LCD/LED numérique |
| Source d'alimentation: | À piles |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec boîtier ignifuge ABS et certification EN14604 et EN50291
| Durée de vie du capteur: | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Indicateur LED: | LED rouge pour l'état d'alarme |
| Tension: | 3V |
Détecteur de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec capteurs photoélectriques et électrochimiques et son alarme de 85 dB
| Type de détection: | fumée et détecteur de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Type de montage: | Plafond ou support mural |
| Technologie des capteurs: | Capteur de fumée photoélectrique et capteur de CO électrochimique |
Détecteur de monoxyde de carbone de fumée à batterie de 10 ans OEM avec capteur électrochimique et écran LCD
| Type d'installation: | Plafond ou support mural |
|---|---|
| Temps de réponse: | Dans les 30 secondes |
| Dimension: | 105*38mm |
Détecteur de gaz intelligent WIFI avec architecture à double capteur et intégration d'application TUYA pour une sécurité certifiée EN50194
| Tension: | 90 à 240 V CA |
|---|---|
| Certification de sécurité: | CE, ROHS |
| Plage d'humidité: | 10 % à 85 % d'humidité relative |
Détecteur de CO et de gaz WIFI intelligent avec intégration de l'application TUYA, durée de vie du capteur de 5 ans et son alarme de 85 dB
| Courant d'alarme: | ≥60mA,69mA |
|---|---|
| Certifications: | CE/UKCA/SGS |
| Taille: | Diamètre 120 mm, Hauteur 40 mm |
Détecteur de CO WiFi Tuya avec technologie de double détection et gestion d'alarme à distance pour la sécurité commerciale et domestique
| Nom du produit: | Détecteur de CO et de gaz |
|---|---|
| Sensibilité: | Conforme aux normes EN |
| Source d'alimentation: | C.A. 90~240V |
