Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery operated fire alarms ] Combine 206 produtos.
Detector de fumo de alarme de incêndio compacto montado no teto EN14604 Alarme de fumo personalizável
| Nome: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| vida útil da bateria: | até 3 anos |
| item: | Detector de fumo independente |
Detector de fumo Zigbee certificado EN14604
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificações push e alarmes |
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
Detector de monóxido de carbono de fumaça personalizado com bateria de lítio de 10 anos e som de alarme de 85 dB para sistema de detecção dupla
| Item: | detector de fumaça e CO |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensão: | 3V DC |
Detetor de monóxido de carbono de bateria de lítio de 10 anos com sensores eletroquímicos e fotoelétricos e alarme de 85 dB
| Tensão: | 3V DC |
|---|---|
| Instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detector de fumaça e monóxido de carbono inteligente OEM com bateria de lítio de 10 anos, sensor fotoelétrico/eletroquímico e alarme sonoro de 85dB
| Certificações: | Listado pela SGS, compatível com EN |
|---|---|
| Tecnologia do sensor: | Fotoelétrico/Eletroquímico |
| Tipo de exibição: | Indicador digital LCD/LED |
Alarme de incêndio sem fios Detector de fumo
| Nome do produto: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| Uso: | Detectar fumaça, alarme de fumaça, prédio de escritórios, proteção contra incêndio, armazém etc. |
| Material: | Plástico ABS, vidro dupla face |
10 anos Detectores de fumo sem fio Bateria WIFI Detector de alarme de fumo com sensor fotoelétrico
| Nome: | detectores de fumo sem fio |
|---|---|
| Instalação: | Sem fio, fácil montagem |
| vida útil da bateria: | até 3 anos |
EN50291 Detector de monóxido de carbono Wifi certificado Detector de CO2 Wifi alimentado por bateria OEM / ODM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentado por bateria |
| Recursos adicionais: | Botão de autoteste, indicador de bateria fraca |
Detectores de fumaça de bateria personalizados de 10 anos EN14604 Detectores de fumaça fotoelétricos certificados
| Nome: | Detectores de fumaça com bateria de 10 anos |
|---|---|
| Botão de teste: | Sim |
| item: | Detector de fumo convencional |
Detector de fumo por radiofrequência com sensor fotoelétrico ODM Alarmes de fumo interligados por bateria
| Nome: | Detector de fumaça por radiofrequência |
|---|---|
| Recursos adicionais: | Aviso de fim de vida útil, alerta de bateria fraca, alertas de voz |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |

