Все продукты
ключевые слова [ battery operated fire alarms ] соответствие 102 продукты.
Настраиваемые беспроводные дымовые извещатели с подключением к сети
| Возможности подключения: | WI-FI |
|---|---|
| Материал: | Огнестойкий пластик |
| Управление через приложение: | Да, через специальное мобильное приложение |
Фотоэлектрический датчик Умный WIFI детектор дыма
| срок службы батареи: | До 3 лет |
|---|---|
| Источник питания: | Батарея |
| Кнопка проверки: | Да, для ручного тестирования |
Интеллектуальный портативный детектор угарного газа
| Название продукта: | портативный детектор СО |
|---|---|
| Тестовая функция: | Кнопка ручного тестирования |
| Рабочее напряжение: | Литиевая батарея 3 В постоянного тока |
Фотоэлектрические детекторы углекислого газа Домашний детектор углекислого газа с 5-летним сроком службы
| элемент: | Детекторы угарного газа дыма |
|---|---|
| Размер: | Диаметр 104 мм, Высота 40 мм. |
| Источник питания: | Работает от батареи |
Специальные взаимосвязанные дымовые извещатели 3V Беспроводной детектор дыма и угарного газа
| элемент: | Взаимосвязанные детекторы дыма |
|---|---|
| Диапазон влажности: | Неконденсирующее от 10% до 95% |
| Цвет: | Белый |
Фотоэлектрический детектор угарного газа 4,5 В, сертифицированный по EN, для дома
| Имя: | Фотоэлектрический детектор угарного газа |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Рабочее напряжение: | DC 4.5V |
10 лет WIFI детектор углекислого газа OEM / ODM детекторы дыма и углекислого газа
| Имя: | WiFi детектор угарного газа |
|---|---|
| Размеры: | Диаметр 105 мм, высота 40 мм. |
| Уровень звука сигнала тревоги: | 85 дБ на расстоянии 3 метров |
Бытовой детектор угарного газа CO, 3 В, 10 лет, детектор угарного газа ODM
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Материал: | АБС огнестойкий |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ° C до 50 ° C (от 14 ° F до 122 ° F) |
Сертифицированные детекторы дыма и угарного газа EN, ODM, для жилых помещений, детекторы угарного газа, низкое энергопотребление
| Имя: | Детекторы угарного газа дыма |
|---|---|
| Тип датчика: | Электрохимический (для CO) и фотоэлектрический (для дыма). |
| Тип обнаружения: | Дым и угарный газ |
Профессиональные детекторы углекислого газа 4.5В Система обнаружения углекислого газа
| элемент: | Профессиональные детекторы угарного газа |
|---|---|
| Диапазон влажности: | от 0% до 95% без конденсации |
| Тип датчика: | Электрохимический датчик |

