Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery operated fire alarms ] incontro 206 prodotti.
10 anni Batteria Detettore di monossido di carbonio sensore doppio Detettore di fumo fotoelettrico EN certificato
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio con batteria da 10 anni |
|---|---|
| Materiale: | ABS ignifugo |
| articolo: | Rilevatore di CO e fumo |
Rilevatore di fumo antincendio ignifugo ABS, rilevatori di incendio fotoelettrici ad alta sensibilità
| Nome: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tipo di rilevamento: | Fotoelettrico |
Rilevatore Zigbee ODM ad alta stabilità Allarme rilevatore di fumo approvato EN14604
| Nome del prodotto: | Rilevatore Zigbee |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3V di corrente continua |
| Humidityrange: | Da 0% a 95% di umidità relativa |
Dettore di fumo intelligente WIFI certificato EN14604 85 dB Alarme di fumo wireless OEM Con sensore fotoelettrico
| Nome: | Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio semplice e senza fili |
| Connettività: | WIFI |
Allarme monossido di carbonio a gas bianco ODM Allarmi gas combustibili con certificazione EN50291 EN50194
| Nome del prodotto: | Allarme monossido di carbonio |
|---|---|
| Pulsante Prova: | Incluso per test manuali |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
Rilevatore Zigbee a batteria montato a parete Allarme fumo intelligente ad alta precisione con protocollo Zigbee 3.0
| Nome: | Rilevatore Zigbee |
|---|---|
| Peso: | 200 grammi |
| Durata della batteria: | fino a 2 anni |
Rilevatori di monossido di carbonio elettrochimici da 7 anni, rilevatore di CO a batteria da 85 dB
| articolo: | Rivelatori elettrochimici di monossido di carbonio |
|---|---|
| durata della batteria: | fino a 2 anni |
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico |
Rilevatore Zigbee a batteria
| Angolo di rilevamento: | 120 gradi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Rilevatore Zigbee |
| Humidityrange: | Da 0% a 95% senza condensa |
Allarmi CO al monossido di carbonio OEM
| Nome del prodotto: | Allarmi monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Sensore: | Sensore elettrochimico di monossido di carbonio |
| Materiale: | Plastica ABS |
EN50194 / Approvazione SGS Allarme Perdita Gas Rilevatore Gas Domestico Professionale
| Nome: | Alarme per perdite di gas |
|---|---|
| Dimensioni: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Tempo di risposta: | Meno di 10 secondi |

