Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery operated fire alarms ] rencontre 206 produits.
Détecteur de monoxyde de carbone à pile 10 ans, détecteur de fumée photoélectrique à double capteur, certifié EN
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone à batterie, 10 ans |
|---|---|
| Matériel: | ABS ignifuge |
| article: | Détecteur de CO et de fumée |
Détecteurs de fumée d'alarme incendie photoélectriques haute sensibilité ignifugés en ABS
| Nom: | Détecteur de fumée d'alarme incendie |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Type de détection: | Photo-électrique |
Détecteur Zigbee ODM d'alarme de fumée à haute stabilité approuvé EN14604
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3 V de courant continu |
| Humidityrange: | 0 % à 95 % d'humidité relative |
Détecteur de fumée WIFI intelligent certifié EN14604 85 dB Alarme de fumée sans fil OEM avec capteur photoélectrique
| Nom: | Détecteur de fumée WIFI intelligent |
|---|---|
| Installation: | Montage facile et sans fil |
| Connectivité: | Wi-Fi |
Alarme de monoxyde de carbone de gaz blanc ODM Alarmes de gaz combustibles avec certification EN50291 EN50194
| Nom du produit: | Alarme de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
Détecteur de Zigbee alimenté par batterie monté sur le mur Alarme de fumée intelligente haute précision avec le protocole Zigbee 3.0
| Nom: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Poids: | 200 grammes |
| Durée de vie de la batterie: | jusqu'à 2 ans |
Détecteurs de monoxyde de carbone électrochimiques 7 ans Détecteur de CO à piles 85 dB
| article: | Détecteurs électrochimiques de monoxyde de carbone |
|---|---|
| durée de vie de la batterie: | jusqu'à 2 ans |
| Type de capteur: | Capteur électrochimique |
Détecteur Zigbee à batterie
| Angle de détection: | 120 degrés |
|---|---|
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
| Humidityrange: | 0 % à 95 % sans condensation |
Alertes de CO au monoxyde de carbone OEM
| Nom du produit: | Avertisseurs de monoxyde de carbone et CO |
|---|---|
| Capteur: | Capteur de monoxyde de carbone électrochimique |
| Matériel: | Plastique ABS |
Détecteur de fuite de gaz professionnel pour la maison
| Nom: | Alarme de fuite de gaz |
|---|---|
| Dimensions: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Temps de réponse: | Moins de 10 secondes |

