Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery operated fire alarms ] rencontre 206 produits.
Détecteur intelligent de monoxyde de carbone de CO 433MHz
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Certifications: | GV, CE, UKCA |
| Usage: | Détection et alarme CO |
Détecteur de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec capteurs photoélectriques et électrochimiques et son alarme de 85 dB
| Type de détection: | fumée et détecteur de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Type de montage: | Plafond ou support mural |
| Technologie des capteurs: | Capteur de fumée photoélectrique et capteur de CO électrochimique |
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée blanche Détecteur photoélectrique d'alerte d'incendie de CO
| article: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Couleur: | Lumière blanche |
| Bouton de test: | Oui |
Détecteurs de fumée de monoxyde de carbone 3V Haute sensibilité Alarme de fumée au lithium de 10 ans personnalisé
| Nom du produit: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Type de détection: | Photo-électrique |
| Source d'alimentation: | Batterie |
Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone résidentiel 3V 10 ans
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone et de fumée |
|---|---|
| Heure remise à zéro: | Moins d'une seconde |
| Indicateur LED: | LED rouge pour l'alarme et LED verte pour l'alimentation |
Détecteur de fumée alimenté par batterie de 433 MHz 10 ans Détecteur de fumée interconnecté avec capteur photoélectrique
| Nom: | détecteur de fumée 433 MHz |
|---|---|
| Fonctionnalités supplémentaires: | Indicateurs LED, alertes vocales ou intégration de maison intelligente |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 décibels ou plus |
Détecteurs de fumée interconnectés 3V Détecteur de fumée CO fiable Qualité professionnelle
| Nom du produit: | Détecteurs de fumée interconnectés |
|---|---|
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
| Tension de fonctionnement: | 3 V de courant continu |
Détecteur de monoxyde de carbone de qualité professionnelle avec une durée de vie de 7 ans, certifié TÜV et exploité par AA
| Installation: | Support mural ou table |
|---|---|
| Alimentation: | 4,5 V CC |
| Humidité: | 0 à 95% RH, pas de condensation |
Détecteurs de CO à batterie de 10 ans avec protocole Zigbee 3.0
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Alimentation: | Batterie |
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |
Détecteur de monoxyde de carbone CO avec capteur électrochimique et boîtier ignifuge en ABS, durée de vie de la batterie 10 ans
| Type de détection: | Capteur électrochimique |
|---|---|
| Matériel: | ABS ignifuge |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 10 pieds |

