Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery operated fire alarms ] Combine 206 produtos.
Detector Inteligente de Monóxido de Carbono CO 433MHz Alarmes de Fumo Interconectados OEM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Certificações: | GV, CE, UKCA |
| Uso: | Detecção e alarme de CO |
Detector de Fumaça e Monóxido de Carbono ODM com Bateria de Lítio de 10 Anos, Sensores Fotoelétrico e Eletroquímico e Alarme Sonoro de 85 dB
| Tipo de detecção: | detector de monóxido do fumo e de carbono |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Teto ou montagem na parede |
| Tecnologia do sensor: | Sensor fotoelétrico de fumaça e sensor eletroquímico de CO |
Detectores de monóxido de carbono de fumaça branca Detectores de CO de alarme de incêndio fotoelétrico OEM
| item: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Cor: | Luz branca |
| Botão de teste: | Sim |
Detectores de Monóxido de Carbono e Fumo 3V Alta Sensibilidade Alarme de Fumo de Lítio de 10 Anos Personalizado
| Nome do produto: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tipo de detecção: | Fotoelétrico |
| Fonte de energia: | Bateria |
Alarme de monóxido de carbono e fumo residencial 3V 10 anos detector de fumo de monóxido de carbono
| Nome: | Monóxido de carbono e alarme de fumaça |
|---|---|
| Hora restaurada: | Menos de 1 segundo |
| Indicador LED: | LED vermelho para alarme e LED verde para energia |
Detector de fumo de 433 MHz alimentado por bateria Detector de fumo interligado de 10 anos com sensor fotoelétrico
| Nome: | detector de fumaça 433mhz |
|---|---|
| Recursos adicionais: | Indicadores LED, alertas de voz ou integração de casa inteligente |
| Nível sadio do alarme: | 85 decibéis ou mais |
Detectores de fumo interligados de 3 V Alarme de CO de fumo confiável de nível profissional
| Nome do produto: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
| Tensão operacional: | 3V DC |
Detector de monóxido de carbono de CO de grau profissional com vida útil de 7 anos, certificado pela TÜV e operado por AA
| Instalação: | Suporte de parede ou mesa |
|---|---|
| Fonte de energia: | 4,5V CC |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
EN Detetor de Zigbee padrão 10 anos Detetores de CO de bateria com protocolo Zigbee 3.0
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentado por bateria |
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
10 anos de duração da bateria Detector de monóxido de carbono CO com sensor eletroquímico e caixa ABS à prova de fogo
| Tipo de detecção: | Sensor Eletroquímico |
|---|---|
| Material: | ABS à prova de fogo |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |

