Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery operated fire alarms ] Combine 206 produtos.
10 anos Bateria Detector de monóxido de carbono Sensor duplo Detector de fumaça fotoelétrico Certificado EN
| Nome: | Detector de monóxido de carbono com bateria de 10 anos |
|---|---|
| Material: | ABS à prova de fogo |
| item: | Detector de CO e fumaça |
Detector de fumo ABS à prova de fogo Detectores de incêndio fotoelétricos de alta sensibilidade
| Nome: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tipo de detecção: | Fotoelétrico |
Detector Zigbee de alta estabilidade ODM Alarme Detector de fumaça Aprovado EN14604
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3V DC |
| Humidityrange: | 0% a 95% UR |
Detector de fumo WIFI inteligente certificado EN14604 85 dB Alarme de fumo sem fios OEM com sensor fotoelétrico
| Nome: | Detector de fumaça WIFI inteligente |
|---|---|
| Instalação: | Sem fio, fácil montagem |
| Conectividade: | WI-FI |
Alarme de monóxido de carbono de gás branco ODM Alarmes de gás combustível com certificação EN50291 EN50194
| Nome do produto: | Alarme de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detector Zigbee alimentado por bateria Montado na parede Alarme de fumo inteligente Alta precisão com protocolo Zigbee 3.0
| Nome: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Peso: | 200 gramas |
| Vida útil da bateria: | até 2 anos |
7 anos Detectores de monóxido de carbono eletroquímicos 85 dB Detector de CO a bateria
| item: | Detectores eletroquímicos de monóxido de carbono |
|---|---|
| vida útil da bateria: | até 2 anos |
| Tipo de sensor: | Sensor Eletroquímico |
Detector de Zigbee a bateria
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
|---|---|
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
| Humidityrange: | 0% a 95% sem condensação |
Alarmes de monóxido de carbono OEM
| Nome do produto: | Alarmes de Monóxido de Carbono CO |
|---|---|
| Sensor: | Sensor eletroquímico de monóxido de carbono |
| Material: | Plástico ABS |
Alarme de vazamento de gás de homologação EN50194 / SGS Detector de gás doméstico profissional
| Nome: | Alarme de fuga de gás |
|---|---|
| Dimensões: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Tempo de resposta: | Menos de 10 segundos |

