Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery operated fire alarms ] Spiel 206 produits.
10-Jahres-Batterie-Kohlenmonoxid-Melder Dualsensor-Fotoelektro-Rauchmelder EN-zertifiziert
| Name: | 10 Jahre Batterie-Kohlenmonoxidmelder |
|---|---|
| Material: | ABS feuerfest |
| Artikel: | CO- und Rauchmelder |
ABS Feuerwehrfeuermelder Rauchmelder Hochempfindliche photoelektrische Feuermelder
| Name: | Rauchmelder für Feueralarm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Erkennungstyp: | Lichtschranke |
Hochstabiler Zigbee-Detektor ODM-Alarm-Rauchmelder EN14604-zertifiziert
| Produktname: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3V Gleichstrom |
| Humidityrange: | 0 % bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit |
EN14604-zertifizierter intelligenter WIFI-Rauchmelder 85 dB Funk-Rauchmelder OEM mit photoelektrischem Sensor
| Name: | Intelligenter WLAN-Rauchmelder |
|---|---|
| Installation: | Kabellos, einfache Montage |
| Konnektivität: | W-LAN |
White Gas Kohlenmonoxid-Alarm ODM Brennbare Gasmelder mit EN50291 EN50194 Zertifizierung
| Produktname: | Gas-Kohlenmonoxid-Alarm |
|---|---|
| Testtaste: | Für manuelle Tests enthalten |
| Alarmtonpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
Batteriebetriebener Zigbee-Detektor, Wandmontage, intelligenter Rauchmelder, hohe Genauigkeit, mit Zigbee 3.0 Protokoll
| Name: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Gewicht: | 200 Gramm |
| Akkulaufzeit: | bis 2 Jahre |
7-Jahres-Elektrochemische Kohlenmonoxidmelder 85 dB Batteriebetriebener CO-Melder
| Artikel: | Elektrochemische Kohlenmonoxiddetektoren |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | bis 2 Jahre |
| Sensortyp: | Elektrochemischer Sensor |
Batteriebetriebener Zigbee-Detektor
| Erkennungswinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Produktname: | Zigbee-Detektor |
| Humidityrange: | 0 % bis 95 % nicht kondensierend |
OEM Kohlenmonoxid CO-Melder
| Produktname: | Kohlenmonoxid-CO-Melder |
|---|---|
| Sensor: | Elektrochemischer Kohlenmonoxidsensor |
| Material: | ABS-Kunststoff |
EN50194 / SGS Zulassung Gasleckalarm Professioneller Hausgasdetektor
| Name: | Gasleckenalarm |
|---|---|
| Abmessungen: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Ansprechzeit: | Weniger als 10 Sekunden |

