Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery operated fire alarms ] Spiel 206 produits.
5 Jahre Lebensdauer Kohlenmonoxiddetektoren kundenspezifische Gasleckenalarme SGS zertifiziert
| Produktname: | Kohlenmonoxiddetektoren |
|---|---|
| Testtaste: | Ja |
| Gewicht: | 230 Gramm |
3V CO Kohlenmonoxid-Detektor EN50291 zertifiziert 10 Jahre CO-Alarm hohe Empfindlichkeit
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Die Lebensdauer der Batterie: | Monate ≥24 |
| Sensor: | Elektrochemischer Kohlenmonoxidsensor |
angepasster CO-Kohlenmonoxid-Detektor Elektrochemie 10-Jahres-Kohlenmonoxid-Alarme
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Abmessungen: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Temperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C. |
Stimmgeschaltete Kohlenmonoxid-CO-Detektoren OEM 7 Jahre Kohlenmonoxid-Alarm zuverlässig
| Produktname: | Kohlenmonoxid-CO-Detektoren |
|---|---|
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
| Luftfeuchtigkeit: | 0 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
Intelligente, miteinander verbundene Rauchmelder
| Zertifizierungen: | CE- und RoHS-zertifiziert |
|---|---|
| Ansprechzeit: | Weniger als 2 Sekunden |
| Zusammenschaltung: | Unterstützt bis zu 12 miteinander verbundene Geräte |
Lithium-Batterie-vernetzte Rauchmelder
| Installation: | Decke oder Wandhalterung |
|---|---|
| Testknopf: | Zum einfachen Testen im Lieferumfang enthalten |
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre für versiegelte Lithiumbatterien |
TÜV zugelassener CO-Kohlenmonoxiddetektor mit 7 Jahren Lebensdauer und elektrochemischer Sensor für einen zuverlässigen Schutz
| Stromspannung: | 4,5 V Gleichstrom |
|---|---|
| Artikel: | Co-Detektor |
| Gewicht: | 180 Gramm |
Industrielle CO-Kohlenmonoxiddetektor mit 7-Jahres-Lebensdauer TÜV-zertifizierter und elektrochemischer Sensor
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Installation: | Decke oder Wandhalterung |
| Betriebstemperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C (14 ° F bis 122 ° F) |
Professioneller OEM CO Kohlenmonoxid-Detektor mit 7 Jahren Lebensdauer, TÜV-geprüft und elektrochemischem Sensor
| Betriebstemperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C (14 ° F bis 122 ° F) |
|---|---|
| Artikel: | Co-Detektor |
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 10% bis 85% nicht kondensierbar |
Hochleistungs-CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 7 Jahren Lebensdauer, TÜV-Laborzertifizierter elektrochemischer Sensor
| Material: | ABS-Kunststoff |
|---|---|
| Nennspannung: | 4,5 V Gleichstrom |
| Luftfeuchtigkeit: | 0 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |

