Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery operated fire alarms ] Spiel 206 produits.
Intelligenter tragbarer CO-Detektor
| Produktname: | Tragbarer CO-Detektor |
|---|---|
| Testfunktion: | Manuelle Testtaste |
| Betriebsspannung: | 3-V-DC-Lithiumbatterie |
Weißer CO-Kohlenmonoxiddetektor Zuverlässiger Kohlenmonoxiddetektor 7 Jahre Lebensdauer 4,5 V
| Produktname: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Sensor: | Elektrochemischer Kohlenmonoxidsensor |
| End-of-Life-Warnung: | Ja, akustischer und visueller Alarm |
Fotoelektrische Rauch-Kohlenmonoxid-Melder, kundenspezifischer CO-Melder für Zuhause mit 5 Jahren Lebensdauer und LCD-Anzeige
| Artikel: | Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Größe: | Durchmesser 104 mm, Höhe 40 mm |
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |
Drahtlose Rauch- und Kohlenmonoxidmelder 3V Tuya Wifi Rauchmelder
| Name: | Drahtlose Rauch- und Kohlenmonoxidmelder |
|---|---|
| Mitteilung: | Push-Benachrichtigungen an das Smartphone |
| Unterstützung von mobilen Anwendungen: | Ja |
WIFI-fähige Rauchmelder
| Name: | WIFI-fähige Rauchmelder |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
| App-Kompatibilität: | iOS und Android |
Wandmontierter WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor Kompakter intelligenter CO-Detektor mit 10-Jahres-Elektrochemiesensor
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Installation: | Wandmontierbar |
| Sensortyp: | Elektrochemischer Sensor |
10 Jahre miteinander verbundene Rauchmelder OEM Kohlenmonoxid und Rauchmelder ABS feuerfeste Gehäuse
| Name: | Vernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Zertifizierungen: | SGS-gelistet, CE-konform |
| Zurückgestellte Zeit: | Weniger als 1 Sekunde |
EN50291-zertifizierter Gas-Kohlenmonoxid-Detektor. Zuverlässiger CO-Gasdetektor. Professionell.
| Name: | Gas-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | bis 2 Jahre |
| Stromversorgung: | Batteriebetrieben / Wechselstrom |
ODM-Smart-Gasdetektoren Sprachwarn-Gas-CO-Detektor Zertifiziert nach EN50291
| Name: | Intelligente Gasdetektoren |
|---|---|
| Alarmtyp: | Sprach-, Hör- und Sichtalarm |
| Abmessungen: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
Dual Sensor Gas Kohlenmonoxid-Detektoren Wandmontierter Gas- und CO-Detektor
| Name: | Gas-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Montageart: | Wandmontierbar |
| Abmessungen: | 112 mm x 73 mm x 42 mm |

