Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery operated fire alarms ] rencontre 206 produits.
Détecteur de CO Portable Intelligent
| Nom du produit: | détecteur de CO portable |
|---|---|
| Fonctionnalité de test: | Bouton de test manuel |
| Tension de fonctionnement: | Batterie au lithium 3 V CC. |
Détecteur de monoxyde de carbone blanc Détecteur fiable de monoxyde de carbone 7 ans Durée de vie 4.5V
| Nom du produit: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Capteur: | Capteur de monoxyde de carbone électrochimique |
| Avertissement de fin de vie: | Oui, alerte sonore et visuelle |
Détecteurs de fumée photoélectriques et de monoxyde de carbone Détecteur de CO pour maison personnalisée avec écran LCD et durée de vie de 5 ans
| article: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Taille: | Diamètre 104 mm, Hauteur 40 mm |
| Source d'alimentation: | Fonctionne sur batterie |
Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone sans fil Détecteur de fumée Tuya Wifi 3V
| Nom: | Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone sans fil |
|---|---|
| La notification: | Notifications push sur smartphone |
| Prise en charge des applications mobiles: | Oui |
Détecteurs de fumée intelligents personnalisés avec WIFI et détecteur de CO Tuya
| Nom: | Détecteurs de fumée compatibles WIFI |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
| Compatibilité des applications: | iOS et Android |
Détecteur de monoxyde de carbone Wi-Fi mural, détecteur de CO intelligent compact avec capteur électrochimique de 10 ans
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Installation: | Montable sur le mur |
| Type de capteur: | Capteur électrochimique |
Détecteurs de fumée interconnectés OEM au monoxyde de carbone et détecteur de fumée ABS ignifuge pendant 10 ans
| Nom: | Détecteurs de fumée interconnectés |
|---|---|
| Certifications: | Répertorié SGS, conforme CE |
| Heure remise à zéro: | Moins d'une seconde |
Détecteur de monoxyde de carbone (CO) certifié EN50291, détecteur de gaz CO fiable, professionnel
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone |
|---|---|
| durée de vie de la batterie: | jusqu'à 2 ans |
| Alimentation: | Fonctionne sur batterie/alimentation secteur |
Détecteurs de gaz intelligents ODM Détecteur d'alerte vocale de gaz CO Certifié EN50291
| Nom: | Détecteurs de gaz intelligents |
|---|---|
| Type d'alarme: | Alarme vocale, sonore et visuelle |
| Dimensions: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
Détecteurs de monoxyde de carbone de gaz à double capteur Détecteur de gaz et de CO monté sur mur
| Nom: | Détecteurs de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Type de montage: | Montable sur le mur |
| Dimensions: | 112 mm x 73 mm x 42 mm |

