Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery operated fire alarms ] rencontre 206 produits.
Détecteur de monoxyde de carbone compact avec alarme vocale
| Nom: | moniteur d'oxyde de carbone |
|---|---|
| Courant statique: | <40uA |
| Installation: | plafond ou mur |
Détecteur de monoxyde de carbone CO durable avec une durée de vie de 10 ans Testé SGS et capteur électrochimique pour une détection fiable
| Tension: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Installation: | Bricolage |
| Dimensions: | 105x105x39mm |
Détecteur de monoxyde de carbone (CO) de qualité industrielle avec une durée de vie de 10 ans et un capteur électrochimique approuvé EN50291
| Durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Sensibilité: | Conforme aux normes EN50291 |
| Nom du produit: | détecteur de Co |
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone à écran LCD
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |
|---|---|
| Types de détection: | Gaz, monoxyde de carbone |
| Temps de réponse: | Dans les 30 secondes |
Détecteur de monoxyde de carbone certifié EN50291 avec durée de vie de 10 ans et capteur électrochimique
| Détecter: | CO |
|---|---|
| Espèces de gaz: | monoxyde de carbone |
| Température: | 10 | ℃ 50 |
Détecteur de monoxyde de carbone CO OEM professionnel avec une durée de vie de 10 ans, certifié EN50291 et capteur électrochimique
| Courant de veille: | ≤10uA |
|---|---|
| Type de montage: | support mural |
| DIRIGÉ: | MARCHE/ARRÊT réglable |
Longue durée de vie 7 ans Détecteur de monoxyde de carbone certifié TÜV avec capteur électrochimique
| Tension de fonctionnement: | 4,5 V CC |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Humidité: | 0 à 95% RH, pas de condensation |
Détecteur de monoxyde de carbone CO certifié TÜV avec une durée de vie de 7 ans et un matériau ignifuge ABS
| Heure remise à zéro: | Moins d'une seconde |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |
Détecteur de monoxyde de carbone de CO certifié EN50291
| Afficher: | Écran LCD numérique |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans |
| Capteur: | Capteur de monoxyde de carbone électrochimique |

